Просматривая каталог интернет-магазин Wildberries наткнулась на кофейный скраб для тела с английской солью и сахаром антицеллюлитный Апельсин Корица ДикоМаркет. Стоимость была невысокая, решила его заказать.
Скраб находится в пластиковом пакете черного цвета с желтой наклейкой с названием скраба и изображением кофе, апельсина и корицы.
На обратной стороне находится наклейка с информацией о скрабе.
Описание:
Качественный Сухой натуральный скраб для похудения поможет обеспечить эффективный уход за кожей, избавить ее от сухости, раздражения и растяжек.
В антицеллюлитный скраб вошла натуральная морская соль, масло кокоса делающее скраб подходящим для использования на чувствительной коже.
Скраб для тела антицеллюлитный способствует быстрой потере лишних сантиметров.
Какими свойствами обладает кокосовый скраб для тела? Натуральный кокосовый скраб обладает лёгкой текстурой и приятным ароматом с характерной нотой кокоса. Оригинальный скраб с кокосом хорошо распределяется по телу. Отшелушивающий скраб на основе кокоса обладает многими полезными свойствами. Кокосовое масло питает кожу. Солевой скраб обеспечивает отшелушивающий и очищающий эффект. Использовать соляной скраб от целлюлита скраб на основе кокоса лучше после душа, около 2-4 раз в неделю. Рекомендуется использовать антицеллюлитный скраб для тела после тренировок.
Производитель: ООО "ДикоМаркет", г. Томск, Россия.
1. Скраб применяется для тела. Наносится руками на кожу и массируется в течение 5-15 минут.
2. Скраб можно использовать для лица, избегая область вокруг глаз. Применять не чаще 1 раза в неделю.
3. Также данный скраб можно применять вместе с щеткой для тела.
На мой взгляд с этим скрабом можно также делать антицеллюлитные обёртывания. Нанести скраб на тело, обмотаться пищевой пленкой и полежать минут 30 под пледом, затем смыть скраб теплой водой.
Пакет не нужно отрезать. На пакете есть удобная застёжка Zip Lock.
Внутри пакета находится скраб. Первым делом ощущается аромат кофе и апельсина. Аромат очень сильный и очень очень приятный.
Сам скраб коричневого цвета.
Видны белые вкрапления морской соли и бежевые кристаллы тростникового сахара. Консистенция скраба не сильно рассыпчатая, чувствуется маслянистость - это масло кокоса и апельсина. Масло кокоса хорошо питает кожу. А масло апельсина борется с апельсиновой коркой.
Применение
Использую этот скраб после фитнеса в душе.
У меня немного сухая кожа, так как недавно я отдыхала у моря в Греции. От загара кожа становится более сухой.
После скраба чувствуется, что кожа насыщенна маслами. Но никакой жирности на коже нет.
Впечатления:
Этот скраб мне очень понравился. Особенно своим ароматом. Скраб очень приятно пахнет натуральным кофе и апельсином. Отлично скрабирует кожу и не царапает ее. В составе морская соль, которая не щиплет кожу, как обычная пищевая. Скраб не сильно сыпется, так как в составе есть масло кокоса и апельсина. После скраба кожа гладкая, мягкая, приятная на ощупь. Масла насыщают кожу, но маслянистости и липкости не оставляют. Сухость кожи проходит. Удобный пакет с застежкой с приятным дизайном. У скраба натуральный состав и адекватная цена.
У фирмы ООО "ДикоМаркет" есть и другие скрабы, а также есть и продукты питания. Хочу приобрести еще другие скрабы этой фирмы.
Плюсы:
+ Удобная упаковка с замком.
+ Аромат кофе и апельсина.
+ Натуральный состав.
+ Масла в составе.
+ Отлично скрабирует.
+ Делает кожу мягкой.
+ Убирает сухость.
+ Не вызывает аллергии и раздражения.
+ Адекватная цена.
+ Сделано в России.
Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!