Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:32

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Ещё один мой отзыв посвящён очищающей серии EMVY.

В этот раз я расскажу об энзимном скрабе EMVY.

Объём 75 мл,

Цена 1650 рублей.

Страна производитель Россия.

Место приобретения официальный интернет- магазин производителя.

?????

Очищающей серией EMVY я пользовалась больше месяца. При этом гелем для умывания и тоником два раза в день, а скрабом два раза в неделю.

За это время я смогла составить объективное мнение о каждом продукте и оценить товары по достоинству.

Результатом я очень довольна.

Но, обращаю Ваше внимание на то, что косметические средства EMVY оказывали комплексное воздействие на кожу моего лица. Поэтому я рекомендую использовать их все вместе. Они прекрасно дополняют друг-друга!

?????

Но, вернёмся к энзимному скрабу EMVY.

Производитель предоставляет максимальную информацию о своих товарах. Перед покупкой, Вы можете изучить сайт, узнать об особенностях, способе применения, составе и активных веществах каждого продукта.

А приобретя товар, всю эту информацию Вы увидите на вложенной инструкции и на коробке продукта.

Уверена, никто так не знает косметику, как производитель) Поэтому прикреплю инструкцию) мне кажется, здесь есть вся необходимая информация.

На коробке продукции EMVY всегда указана очерёдность применения средств. Скраб не исключение)

Применяем его на промежуточном этапе между гелем для умывания и тоником. Затем наносим крем.

Я делаю это два раза в неделю, вечером примерно за час- два до сна.

У скраба очень приятный нежный ненавязчивый фруктово-ягодный аромат. Он соответствует всей серии для очищения EMVY. Мне запах очень понравился!

Объёма семьдесят миллилитров хватит, наверное, на пять- шесть месяцев) так как расход скраба не очень большой.

Само средство достаточно густое, но хорошо "выдывливается" из тубы. Выглядит при этом примерно так, как на фото ниже)

Скраб кажется достаточно плотным, но по влажной очищеной коже распределяется очень легко. Для всего лица и шеи достаточно объёма, указанного на фото. Скрабирующие крупинки не очень мелкие и их достаточно много, поэтому очищение идёт очень активно.

Наносим скраб, с лёгким надавливанием распределяем его по коже, массируем несколько минут. Затем ненадолго оставляем на коже. Через пару минут ещё раз скрабируем и тщательно смываем.

Уже на этом этапе кожа выглядит намного свежее) Правда после скраба возможно небольшое покраснение, которое быстро проходит.

Следующий этап очищения кожи- тоник. После него наносим крем или маску. После скраба они воздействуют намного эффективнее!

Я всем рекомендую тщательно ухаживать за своей кожей и советую попробовать косметику EMVY!

Достоинства
  • Бережное, но качественное очищение
  • Хороший состав
Красотка в шокерекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Прекрасное средство!
10.08.2019
приятный скраб
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также