Опубликовано 19 Январь, 2016 - 16:15

Доброго времени суток!

Что ж, завершились новогодние праздники, а значит пора начинать "готовить телегу зимой" - то бишь гонять целлюлит и наеденные на оливье килограммы, чтобы предстать к теплому сезону во всей красе.

И главный косметический помощник в этом нелегком деле - скраб, а уж солевой скраб - это вечная классика.

Оформление - лучших традициях Зейтун: внушительный объем- 800 гр., красивая сургучевая печать.

Производитель обещает следующее:

Мягко отшелушивает омертвевший эпителий, раскрывает поры,смягчает ороговевшую кожу. Благодаря натуральным маслам и солям масляный скраб ля сухой кожи насыщает кожу необходимыми витаминами и минералами.Не сушит и не стягивает кожу, а, наоборот, увлажняет и смягчает ее,оставляя на теле нежный аромат дамасской розы

Мне довелось распробовать его сразу во всей красе т.к. уже не первый раз я беру его с собой в баню. На распаренной коже он кажется весьма деликатным, чувствуется масло в составе, попадаются лепестки розы. Но эта " нежность" весьма обманчива - скрабит он добросовестно.

Кожа сразу же приобретает приятную мягкость и ухоженный вид, своеобразный лоск. Благодаря соли - мелкие зарапины и ранки затягиваются очень быстро.

Когда я только получила посылку и открывала полученные баночки - думала, что сейчас мне в нос ударит сладкий химозный запах, но на самом деле он оказался очень тонкий, натуральный с кислинкой.

После использование кожа на столько мягкая, что не требует дополнительного ухода в виде кремов и лосьонов.

оливковое масло, масло дамасской розы, кокосовое масло, масло косточек винограда, лавровое масло,соль Средиземного моря, соль Мертвого моря, лепестки роз

Ссылка на скраб

Sliva Mariaрекомендует
20.01.2016
Ох, какой он красивый этот скраб Smile