Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 12:05

«Всё лучшее – детям!» - сказал мой организм после родов и во время кормления, и все витамины в первую очередь стали поступать к нему. Да я и не против, но если есть нехватка в этих самых витаминах, то в первую очередь страдает именно мама. Я думаю, многие мамы столкнулись с подобной ситуацией.

И тут мне вспомнилось ещё одно выражение – «Прежде чем помогать кому-то – помоги сперва себе.» Но вспомнилось это, конечно же, как и у многих россиян, «когда петух клюнет». Вот и «клюнул», когда сыночку исполнилось уже 5,5 месяцев, а у меня начались проблемы ещё и с волосами. И я стала искать средство, чтобы помочь. Кроме обычной перхоти, прибавилось ещё и обильное выпадение. А если учесть, что я давно не ходила в парикмахерскую подравнивать кончики, потому что решила отращивать волосы, то ещё и секущие концы… В общем, собрала «букет».

Арабская косметика Зейтун мне уже начала нравится, отзывы о креме экспресс-лифтигн и BB креме вы можете так же почитать. Поэтому, я перешла к новому средству и в этот раз, это шампунь Зейтун №14 для укрепления волос.

Бутылочка небольшая, аккуратная, объем 150 мл. ТМ Зейтун производит продукцию только из натуральных компонентов, о чем написано на этикетке. На обороте имеется состав. Так же срок годности, и обязательно адрес сайта производителя.

По внешнему виду шампунь мне напомнил какое-то варенье или джем, а запах напомнил почему-то имбирь.

Когда первый раз мыла голову, мне показалось непривычным то, что он не пенится, как обычные шампуни. Я ещё подумала, может у меня голова слишком грязная… Но нет, при повторном мытье произошло то же самое. Позже я узнала, что только натуральные продукты не пенятся и вообще, так и должно быть. После сушки волосы стали приятными и мягкими на ощупь.

После того, как я начала пользоваться этим шампунем, я заметила, что волосы стали реже пачкаться и меньше выпадать. Перхоть в разы уменьшилась. Хоть я не часто пользовалась шампунем на протяжении двух недель, но шампунь уже дал такой хороший результат! Насчёт того, на сколько быстро стали расти волосы пока сказать не могу – прошло ещё не так много времени, но я уверена, что при дальнейшем использовании результат не заставит себя ждать, а как волосы привыкнут, ещё и улучшится.

Рекомендую!

Достоинства
  • -100 % натуральный
  • Без парабенов
  • Безсульфатный
  • Масла в составе
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • * не обнаружила
Нартдикрекомендует