Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 03:00

Материнство, безусловно, хорошая штука… Ну, лично для меня это так. Только не стоит забывать и о себе-любимой! Правда, начала вспоминать о себе только тогда, когда малышу уже исполнилось 5 месяцев, а у меня к этому времени уже появилась куча проблем. И одна из них – моя усталость. В принципе, для меня это теперь уже не такая проблема – это часть моей жизни. Только вот от других этого уже не скроешь. Даже выражения есть такое «У него на лице всё написано». Так вот это про меня. Поэтому, посмотрев на своё отражение в зеркале и не увидев там ничего хорошего, я твердо приняла решение исправить ситуацию и вновь начать за собой следить.

Совершенно случайно узнала об арабской косметике Зейтун. Ну и, оптимистично подумав, что «хуже уже не будет)))» решила узнать, что из этого выйдет.

От производителя:

«Тонизирует, увлажняет и питает. Являясь средством «контурной пластики», натуральный крем для подтяжки кожи моментально освежает и подтягивает кожу, разглаживает морщинки, устраняет следы усталости. Делает уставшую кожу «сияющей», упругой и эластичной. Обладает слабым солнцезащитным и мягким осветляющим эффектами.»

И вот, наконец посылочка была получена, и в ней был Крем Зейтун экспресс-лифтинг.

Баночка на внешний вид очень приятная, поверхность матовая. Объем 50 мл.

Порадовал натуральный состав, который написан на дне баночки.

По запаху он мне напомнил бальзам «звёздочка», только не такой выраженный. Так как мне этот запах нравится, то это ещё один плюс крему Smile

Использование крема очень экономично. Несмотря на то, что я брала совсем немного, мне ещё оставалось намазать на руки.

Разумеется, я не ждала какого-то волшебства прям сразу.

За две недели использования, я заметила, что моё лицо посвежело и посветлело. Усталый взгляд пропал и те синяки под глазами, которые у меня были всегда и обычно становились темнее, когда я совсем уставала, значительно уменьшились. До конца, конечно, за такой промежуток времени, всё не прошло, но ведь этот крем действует!!! И это при том, что я иногда забывала им пользоваться… Муж, разумеется, тоже это заметил, о чём не забыл упомянуть, что даёт дополнительный бонус всем: мне, мужу и крему)))

Ещё у меня очень часто бывают были проблемы с излишней жирностью кожи… Хоть картошку жарь… Конечно, это я с утрировала, но, думаю, люди с подобным типом кожи меня поймут. После ночи и в течение дня очень часто приходилось искать способы убрать всё это с лица и хоть как-то улучшить. Так вот, после второго применения крема (первый раз я не обратила внимания, так что, может и после первого), к вечеру, я заметила, что кожа у меня не жирная. Честно! Не было именно того неприятного ощущения, которое возникает от осознания того, что кожа снова слишком жирная. Это так здорово! С удовольствием продолжу дальнейшие эксперименты с этим кремом и почаще, которые, я уверена, приведут меня к ещё более лучшему результату!

Я рекомендую попробовать этот крем, который выполняет свои обещания!

Ознакомиться с продукцией и компанией можно на сайте, который, кстати, указан на самой баночке тоже.

P.S. Руки стали тоже заметно мягче и нежнее.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • + хорошо впитывается
  • +безумно приятно пахнет
  • +тонизирует
  • -100 % натуральный состав
Нартдикрекомендует
Спасибо за отзыв)
Сейчас собираю всю информацию на этот бренд, хочу попробовать что-нибудь!
Что Вы у них еще заказывали?
08.10.2016