Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 17:54

Хочу поделиться с вами своей находкой - это крем экспресс-лифтинг Зейтун. Это арабская косметика, 100% натуральная. вообще у меня довольно высокие критерии к ухаживающей косметике. Нужно, чтобы он и морщинки разглаживал (их немного, но я их вижу), чтобы увлажнял хорошо (кожа сухая), чтобы не стягивал, чтобы хорошо пах, чтобы состав радовал. В принципе, крем от Зейтун вполне успешно выполняет все свои функции, и я очень им довольна. Расскажу по порядку.

Во-первых, у него удобная упаковка, легко открывается, легко закрывается, ничего из рук не выскальзывает, при этом крышка держится довольно плотно.

Во-вторых, это состав.- абрикосовое, оливковое масло, кокосовое, розового дерева, огуречный сок и т.д. В результате получается довольно интересная смесь из 100% натуральных ингредиентов. А это огромный плюс, когда в наш век практически ничего не осталось органического, одна химия, которую страшно использовать.

В, третьих, это божественный запах. Он не приторный, не свежий, не цветочный, а просто очень приятный. Я так и не угадала, чем же он пахнет. Но просто приведу в пример слова собственного ребенка, который был "задержан" с баночкой моего крема в руках. Он мне сказал - Мама, а если ты будешь постоянно мазаться этим кремом, все мужчины будут к тебе приставать.

В-четвертых, он очень легко размазывается, причем используется очень экономно. Я обычно не жалею крема, но Зейтун прекрасно ложится на кожу, при этом на коже чувствуется хорошее увлажнение и свежесть, которые сохраняются минимум 4 часа. Сама кожа становится очень бархатистой и приятной на ощупь. Ничего не стягивается, никакого дискомфорта нет.

Очень хочу добавить - крем отлично тонизирует и питает, как-будто возвращает коже блеск и сияние. То есть если утром после 5-ти часового сна я встаю уставшая и помятая, кожа серая, какая-то неровная, что в зеркало смотреть страшно, я достаю Зейтун, и ситуация меняется. Нет, конечно, я не превращаюсь сразу в писаную красавицу, но общий фон меняется - кожа становится более нежной, мягкой, красивой.

А еще я заметила отбеливающий эффект буквально через неделю использования. у меня от природы веснушки круглый год, так вот благодаря крему Зейтун веснушки становятся менее заметны, возможно, если пользоваться кремом дольше, они и вовсе пропадут. Подозреваю, что это за счет огуречного сока.

Но, чтобы быть предельно честной, я должна описать и некоторые отрицательные моменты крема Зейтун. Как не парадоксально, все недостатки вытекают из его достоинств. а именно - разглаживание морщин. Нужно понимать, что Зейтун - это косметика органическая и натуральная. Здесь нет никаких дополнительных химических соединений, которые позволят за пару дней разгладить морщинки. Крем действует очень мягко и постепенно. И это нужно понимать. Либо пичкаем кожу химией и получаем какой-то результат быстро, либо пользуемся природными составляющими и ждем результата. Второй недостаток - это цена. Почти 2500 отдать за крем - не каждому по карману. Хотя лично я не считаю, что это какая-то заоблачная цена, ведь наша кожа заслуживает легкого, мягкого и бережного ухода, чтобы оставаться надолго молодой и красивой.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • + хорошо впитывается
  • +тонизирует
  • -100 % натуральный состав
Недостатки
  • * не обнаружила
Reechkaрекомендует
07.10.2016
Ирина, попробуйте обязательно, мне очень понравился