Опубликовано 25 Июль, 2020 - 22:02

На данный момент у меня как то мало свободного времени, что бы ходить по магазинам и бьюти боксы, которые я периодически себе заказываю стали настоящей палочкой выручалочкой - в них можно и протестировать какие то новинки которые только появились и можно попробовать совсем незнакомые марки. Именно благодаря бьюти боксу у меня и появился крем для кожи вокруг глаз Saida с арганой и ладаном от марки Zeitun о котором я расскажу в этом отзыве

Конечно прежде всего хочется отметить формат крема - у меня он в версии травел сайз, но в случае с этим кремом я совсем не огорчилась такому объему и дело даже не в том что у меня два таких тюбика, а в том что лично для меня такой формат самый оптимальный - небольшая упаковка всегда у меня под рукой, плюс еще крем очень и очень экономичный. Мне одного тюбика хватило больше чем на месяц ежедневного использования) и я не представлю на сколько бы хватило более большой версии этого крема.

Упаковка у травел версии средства вполне красивая. Тюбик небольшой, мягкий. Красивого белого цвета с золотой надписью. Первоначально крем находится в белой коробочке на обороте которой есть наклейка с описанием крема

По текстуре это средство мне больше напомнило не крем, а гель. Оно такое же жидкое

За счет текстуры хорошо распределяется на коже под глазами, быстро впитывается. Я все время выдавливаю больше чем нужно, поэтому советую нажимать на тюбик не сильно.

Мне очень нравится это средство по своему аромату. Запах напоминает мне какие то аромомасла, явственно чувствую ладан, аромат у него своеобразный, но интересный и запоминающийся.

Что касается эффекта от крема, то в принципе у меня нет каких то ярко выраженных морщинок, гусиных лапок под глазами, для меня эти средства больше уход от синяков под глазами и я заметила что они заметно посветлели после того как стала использоваться это средство.

В целом кремом для кожи вокруг глаз "Saida" от марки Zeitun я осталась более чем довольна. Хороший эффект, приятная текстура, приятный аромат - все это дает мне основания смело рекомендовать это средство и надеется что оно снова попадется мне в составе бокса )))

Leila_tрекомендует
26.07.2020
У меня был крем для лица от этой ТМ и он мне очень нравился) для век почти не покупаю, т.к. использовать не успеваю)
26.07.2020
действительно, по текстуре на гель похоже Big smile
Хороший крем!
Как раз нужно что-то подобное, я бы взяла такой крем