Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:50

Добрый день, сегодня расскажу Вам о своем втором средстве от косметической компании Зейтун. Это будет шампунь № 14 для укрепления волос всех типов. С натуральными шампунями сталкиваюсь не первый раз, и поэтому некоторые особенности именно этого шампуня меня не удивили (как некоторых, когда читаешь про натуральные составы).

Начнем, как обычно, по порядку с упаковки...

Упаковка: Пластиковый бутылек с крышечкой-защелкой золотистого цвета. Крышечка открывается/закрывается одни нажатием подушечки пальца, очень удобно. Но несмотря на легкость открывания, можно не переживать, что она откроется например в сумке, т.к. все-таки крышечка закрывается надежно. Объем шампуня - 150 мл, на первый взгляд покажется, что хватит его не надолго, но поверьте при правильном использовании, упаковки хватит на 1-2 месяца (в зависимости от того кто сколько раз в неделю моет голову). За счет небольшого объема, бутылек небольшого размера, который удобно держать в руке, а также шампунь не займет много места в ванной.

С задней стороны на бутылке указан состав, способ его применения, срок годности, дата производства, а также производитель.

Его натуральные компоненты впечатляют!!! В составе шампуня Вы не найдете привычным нам SLS и парабенов.

Консистенция: Густая, кашеобразная.

Цвет: Насыщенный красный, смотрится очень красиво. Так как редко встречаю шампуни настолько красивого цвета. В основном это белые, либо бесцветные.

Запах: Это еще одно что сразу отличает его от других шампуней. Очень выраженный запах чего-то восточного, как мне показалось пахнет помидорами Smile Может я и ошибаюсь. Сначала мне не понравилось как он пахнет, а потом стало привычно и даже понравилось.

Объем: 150 мл.

Страна-производитель: Иордания.

Применение: Не забывайте, что шампунь Зейтун полностью состоит из натуральных ингредиентов, поэтому и пользоваться им надо правильно. Не стоит лить большое количество шампуня в ожидании обильной пены, как все уже привыкли от использования обычными шампунями. Здесь такого не будет. Шампунь Зейтун скорее мылится. И с первого раза это покажется очень не привычным. Но поверьте большинство натуральных шампуней ведут себя именно так.

Также стоит отметить, что после нанесения необходимого количества шампуня, необходимо оставить его на 2-3 минуты, чтобы его натуральные компоненты пропитали структуру волоса. После чего необходимо смыть шампунь, и при необходимости повторить процедуру.

Плюс его еще и в том, что после использования шампуня Зейтун волосы стали загрязняться меньше, а соответственно и мыть стала реже.

Мои впечатления:

Шампунь восстановил мои слабые и безжизненные волосы, они стали гладкими и послушными. Также после рождения малыша, волосы стали очень сильно выпадать, но с и этой проблемой шампунь справился на "5+". После использования заметила, что общее количество выпадающих волос значительно снизилось. В целом шампунем осталась очень довольна!!! Рекомендую!!!

Еще немного важной информации:

Ссылка на официальный сайт: [ссылка]

Прямая ссылка на товар: [ссылка]

Стоимость: 590 руб.

Достоинства
  • -100 % натуральный
  • Без парабенов
  • Безсульфатный
  • Масла в составе
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • * не обнаружила
OlgaKisa1990рекомендует