Здравствуйте, Красотки!
Сегодня мой отзыв будет посвящен скрабу-маске для кожи головы Голубой пион от бренда O Hanami.
Данный скраб я увидела в магазине Фикс Прайс, покрутив флакон, решила взять на пробу, подобных средств я ранее не использовала.
Флакон цилиндрической формы из белого пластика с лицевой этикеткой с кратким описанием и на оборотной стороне с подробно расписанной информацией от производителя. У флакона отвинчивающаяся крышка с длинным носиком у которого очень маленькое отверстие для дозирования, он защищен закручивающимся наконечником. Объем 200 мл.
По консистенции он гелеобразный, желтоватого цвета с крупными скрабирующими частичками (мне он напомнил скраб для тела). За счет узкого носика наносить по проборам удобно, но он совсем не экономичный, его необходимо приличное количество. Вымывается с трудом, скрабирующие частички так и норовят остаться. Ощущения чистоты я не заметила и всех обещаний от производителя тоже.
Больше не куплю и не буду рекомендовать.