Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 23:39

О! всемогущие магазины все по 30-40 руб. и тд... Была в долгой поездке, в Сибири. Решили пойти в баню, хотела/нужно было купить скраб, почистить распаренную кожу, очистить от грязи в порах. Чтоб помазать, потереть, и отскрабировать грязь. Все ждали очищения! Пошли с подругами в баню. Ну ;(

Я люблю скрабы, которые "чешут" кожицу, особенно после бани, когда кожа распарена, можно счесать с нее лишнее. Этот скраб - просто легкий пилинг. Для чувствительной кожи самое то. Еще и в бровях, если ветвистые, остаются частички скраба.

Но не то... Кожица мягкая становится, но эффекта скраба, именно скраба, которые "чешет" нет.;( это просто легкий пилинг, вкусно пахнет, такой жиденький, хорошо наносится. Стоит вообще копейки - купить раз в баню сходить, или сауну. На всех. Там и оставить остатки. Особо результата не видно. Так чтоб почесать -лучше мочалку для лица с гелем взять. Ну, смотря у кого какая кожа. У меня грубая, жирная, мне не помог;(

Хоть так расписали ;( прям фруктовые кислоты очищают и тд...

Вывод: для нежной, чувствительной кожи - очень хорошо, он нежно скрабирует и с гелем обволакивает кожу. Для кожи погрубее - не подойдет. Потом просто пользовалась им, как гелем, и моет, и пилинг.

Состав и употребление оставляю. Может кому-то очень хорошо помогает, бывает же совсем тоненькая кожа, не привыкшая к жестким абразивам.

Достоинства
Недостатки
  • Никакого эффекта
Taijaне рекомендует