Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 23:04

Обычно я всегда использовала домашние скрабы на основе молотого кофе или голубой глины. Но зайдя в магазин за скрабом для лица от чистой линии подумала:"Пусть после душа и лицо и тело будут пахнуть одинаково." И купила этот скраб.

Упаковка красивая,а эта надпись "100% фруктовая польза натуральных витаминов" как будто так и кричали:_"Опробуй меня!Ну опробуй же!!!"

Открыв тюбик сразу очущается очень сильный запах персика. Запах такой,знаете раньше продавали дешевую газировку с ароматом персика,так вот тут запах очень сладкий,типа персиковый химический сок:) но производитель пишет что кушать их средства нельзя,хоть и сильно захочется.

Само содержимое тюбика не сильно похоже на скраб. Это скорее гель для душа со скрабирующими частичками, хотя оно не сильно пенится,точнее вообще не пенится))) Использую для лица два раза в месяц,чтобы скорее его закончить. Покупала в обычном магазине бытовой химии за 125 рублей.

Не знаю даже советовать вам или нет... Если как скраб для тела-точно нет. А так чуть помассажировать кожу лица можно,хотя не знаю нормально ли использовать средство для тела на лице...

Достоинства
  • *приятная цена
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Умопомрачительный аромат
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не скрабирует вообще
Tatyana Gavне рекомендует