Опубликовано 8 Июль, 2018 - 13:07

Иногда купишь купальник среди зимы и страстно ждёшь лета или поездки в аквапарк чтобы его выгулять. Или вот получишь свитшот среди зимы и так хочешь в нём ходить, что напяливаешь его даже в +29. Так у нас со свитшотом с принцессой Розочкой. Ребенок пытается натянуть его не только в пасмурную погоду, но и в жаркие летние деньки.

Интернет-магазин Диснейка

Прямая ссылка ТЫК

Цена 1150 рублей

После просмотра мультика тролли у дочки возникло одно желание – надеть на себя что-нибудь с любимыми героями, взять в руки кружку с изображением Розочки полную какао, да обняться с любимыми игрушками.

Поэтому первая же приверка свитшота показала что хозяйка теперь жить без него не может. Ей так хотелось его носить, что не спасала даже жара.

Пришлось надевать его по ночам.

Ткань

Материал: Футер 3-х нитка с начесом
Состав: Хлопок 80%, полиэстер 20%

Принт нанесен на грудь. Вариантов несколько. Так что можно выбрать любимого тролля.

Ткань внутри очень нежная.

Размер

На рост 115 я взяла размер 116.

Носить мы его собирались осенью, но тут что-то пошло не так.

Размерный ряд вплоть до 50 размера. Так что нет ничего проще чем собрать Фемилилук.

Впрочем, из-за резиночек на талии и на ручках он уже сейчас смотрится очень хорошо. Носить можно с леггинсами или с джоггерами из денима.

Второй вариант мне нравится больше.

А если дополнить образ фатиновой юбкой получится яркий и необычный вариант для фотосессии.

Если приходилось уговаривать ребенка одеться потеплее, а в ответ летели крики о том, что хочется и зимой быть красивой, то это отличный будничный вариант. Свитшот совсем не унылый, яркий, но при этом повседневный.

Принт

Принт с героем любимого мультика это всегда выигрышный вариант. Я такие не очень люблю потому, что герои у нас каждый год меняются. Сначала это была Свинка Пеппа, потом Минни Маус и теперь вот, Розочка.

Но главное чтобы ребенку нравилось.

Принт нанесен на ткань. Это не наклейка, поэтому от стирки она не потрескается. Его можно гладить. Но нам после стирки это не потребовалось. Когда он высох то выглядел как новенький.

У нас уже есть из этого магазина подушка с розочкой. И кружка с розочкой па акции магнита. Так что теперь дочка смотрит свой любимый мультик в полной амуниции.

Dudlsрекомендует
08.07.2018
Очень красивый свитшот!) и девочка - чудо!)
08.07.2018
Очень клевый, моей бы тоже понравился с Розочкой)
Какая красота! И свитшот, и дочка Love
Моя бы принцесса тоже с удовольствием его носила, за Розочкой из Магнита мне пришлось побегать в свое время, от свитшота точно бы тоже не отказались))
Мы тоже у же неделю гуляем в теплых кофтах.
Уютный свитшот даже по фото видно!
08.07.2018
Круто! Моя дочка тоже обожает Розочку.
08.07.2018
Хорошо, что девочкам в холодную погоду можно развлекать себя фотосессиями. Smile
Ещё один чудесный свитшот в коллекции Вашей Алисы Love
Толстовки, свитшоты - очень нужные, практичные и удобные вещи!
А если качественные и красивые - кайф!
Буковки все прочитала, у мну мальчеГ и мы выросли.
Зашла на девчулю Вашу забавно-развеселую глянуть Big smile
Улыбчивая, забавная, позитивная - счастливый жизнерадостный ребенок!
Вывод такой: надела и носит - значит нравится!!!
Девочки еще какие привереды Wink
09.07.2018
Дааа, такая же беда, с напяливанием на себя свитшота в жару Big smile
Фотографии Алисы очаровательны Love
09.07.2018
Класс! Моя бы дочка тоже от такого не отказалась, хотя горячая любовь к Розочке уже прошла Smile
11.07.2018
Изнутри мягкий, это хорошо.
07.11.2018
модель