Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 16:48

Второй аромат от данного бренда и первый который останется в моей коллекции. Первый ему заметно проигрывает. В флакончике с названием "шоколад", я конечно ожидала услышать что то вкусное, кондитерское и шоколадное, но не тут то было) На столько аромат отличался от моих ожиданий что я была в шоке и когнитивном диссонансе одновременно)

Аромат пряный, свежий, амбровый, сладким с натяжкой можно назвать.

Коробочка с шоколадом, даже скорее какао бобы, горькие с кожурой, а еще там много зиры( хотя в пирамиде указан тмин) и бергамотовая корочка. Есть ягодная нота малины, но она скорее сушеная чем свежая. Свежий, пряный, гурманский.

Пирамида такая

Верхние ноты: Малина и Бергамот; ноты сердца: Шоколад, Тмин и Мускатный орех; ноты базы: Амбра и Мускус.

На другом сайте вместо тимина- зира. Я не помню на вкус и аромат зиру, но тмин у меня всегда есть на кухне. Это не он, он ближе к укропу на вкус, а в аромате другая специя, сладковатая и пряная, и это не мускатный орех, он заметно тише.

Аромат указан для женщин, но по мне так это 100% унисекс. Некоторые считают что аромат очень схож с Мюглеровский Ангелом, но я не скажу тут ничего. Ангел на мне не сидит, становится плоским и удушливым, делала уже к нему пару подходов. А шоколад, если его можно так назвать, очень вкусный, несмотря на скудность нот( в сравнение с Ангелом).

Пряный, согревающий зимний, но очень возможно что ему и в жару будет что "показать".

Цена 600 р для такого стойкого и шлейфового аромата просто смешная. Стойкость на 5, н шарфе сидит несколько дней. Очень приятный флакон, сумочного формата, простой но стильный.

все мои парф отзывы тут

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкая цена
  • Стойкий
Недостатки
  • На любителя
  • Уже сложно купить.
Алисарекомендует