Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 16:36

Всем доброго времени суток!

Новинка от Calvin Klein стала для меня подарком, о котором мне уже было известно заранее:) Но это совсем не уменьшило мой восторг. К парфюмерии марки Calvin Klein отношусь позитивно, особенно к Euphoria и IN2U. Когда-то даже были порывы купить себе CK Shock, но излишняя кондитерская сладость остановила этот порыв.

Место покупки: сеть магазинов Brocard

В Брокарде представлены объемы Calvin Klein Eternity Air 30 и 50 миллилитров. Также есть и мужская версия аромата, которая нравится мне не меньше женской.

Calvin Klein Eternity Air

Упаковка выглядит очень сдержанно и скромно, я как любитель всего красивого была немного расстроена, но аромат значительно превзошёл свой скромный внешний вид.

Описание аромата от производителя:

Линия ароматов Eternity от Calvin Klein олицетворяет торжество любви, чувственности, сокровенности, силу и красоту природы. Новый Eternity Air от Calvin Klein в ярком и смелом ольфакторном исполнении воплощает главную идею модного дома, заложенную в Eternity, - силу энергии и вдохновения.
Современная интерпретация традиционного цветочного аромата для женщин неожиданно раскрывается свежестью благодаря комбинации воздушных оттенков и глубокой чувственностью базовой ноты кедрового дерева.

• Ноты базы :

мускус, серая амбра, белый кедр

• Верхние ноты :

грейпфрут, озон, смородина черная

• Ноты сердца :

груша, ландыш, пион

Calvin Klein Eternity Air

Аромат просто потрясающий! Он не удушливый, а сладко-свежий, с ярко выраженными нотками цитрусовых аккордов. Я отчетливо слышу в нем пион и грушу, но главной и самой ярко выраженной ноткой грейпфрут. Eternity Air подойдёт как на каждый день, так и на выход. Аромат очень комплиментарный.

Рекомендую к покупке!