Опубликовано 28 Март, 2019 - 23:05

В последний момент выдался отпуск, пошли с мужем в агентство Интурист и из "приличных" отелей 4* нам забронировали Hotel My Dream. Я в Мармарисе была много раз, но о нем ничего не слышала.

Его две главные отличительные особенности:

• Не работает по системе "все включено"
  • Удален от старой части города. Это где памятник Ататюрку, где поющие фонтаны, где та самая улица Barstreet.

Отель Hotel My Dream состоит из одного корпуса. Окна номеров могут выходить куда угодно. Есть и вид на море, и на город, и боковой вид.

Заселение в отель с 14..00. Выезд из отеля в 12..00. Проверено на себе, раньше номер не дадут.

С самими номерами все просто. Небольшие, около 15 кв.метров. В Мармарисе вообще с номерами везде ситуация такая, если отель не новый. В самом номере все есть. Розетки в рабочем состоянии. Есть маленький ТВ. Но, русских каналов только один и то, крутят по нему Малахова, да другие наши ток шоу. Смотреть невозможно. В номере есть фен! Но, слабенький. Если долго работает, нагревается очень быстро. Держать в руке нереально.

Уборка в номере каждый день. На троечку, то бумагу туалетную не дадут. То, полотенце не положат. Глаз да глаз за уборщицей. За чаевые лучше работать не стала, принципиальная горничная.

Питание в отеле Завтрак и Ужин по систеие шведского стола. Завтраки скромные, но голод вас не постигнет в отеле. Омлет, яйца, яичница, мюсли, нарезки с сыром и колбасой. На ужин уже картина маслом. Еды много и вся разнообразная. Очереди были. Ну и конечно, арбузы пропадали с раздачи быстрее всего.

Для меня у отеля удачное расположение. До моря близко, 50 метров. Городская инфраструктура под рукой. Кафе, магазины, рестораны все рядом. Отель Hotel My Dream не плохой. Единственный момент - это плохая связь wi fi соединения. Во всем остальном без серьезных нареканий.

Достоинства
  • Номера
  • Очень хорошее расположение
  • Рядом с морем
Недостатки
  • Не ловит сеть интернет
Nastya259рекомендует