Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 11:01

Я очень экономный человек, и предпочитаю найти аналоги подешевле, чем купить что-то дорогое "фирменное". Ну и когда появилось желание своей 3хлетке купить 4-колесный велосипед, я увидела это чудо в кораблике, ещё и с хорошей скидкой! Попросила мужа не глядя заехать, забрать велик из магазина. По итогу ребенок вообще не катался на нём, мать бесилась и думала, что ребенок немного непутёвый в этом плане и спорт нам не светит. Так мы по несколько раз пытались научиться кататься на велике (прошу заметить на 4х колесах, о 2х и речи не было) в течение 2 лет. Велосипед ужасно тяжелый, дубовый, у него нет тормоза, только обратная прокрутка педали в его роли, ребенку неимоверно тяжело сдвинуть его с места.

Как-то, проходя мимо, дочь села на чуть больший велик в спорт магазине, на котором ребенок моментально поехал без труда. И тогда я задумалась, а не продать ли это убожество и не взять ли ребенку, пусть и в 2 раза дороже, но нормальный велик. Взяли, довольны, а с этим великом я с радостью рассталась.

Shemyaне рекомендует