Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 08:53

В магазине ТВОЕ я обычно покупаю майки для спорта и дома - приятные на ощупь, веселые и цена умеренная. А тут увидала комплект из трех носочков. Ввиду приближающихся холодов взяла.

Надела одну пару из этой упаковки в сапоги. И такое я увидала впервые! Носки порвались после первой же носки! Оба! На больших пальцах. (да, ногти я стригу регулярно Smile ) То есть я, конечно, видела такое при носке капроновых тонких носочков (они вообще летят безбожно), но чтобы х/б простые носки рвались в процессе первой носки! (фотать не стала, думаю, рваные носки не очень приятное зрелище, да и выкинула я их сразу Smile )

Никому я не советую покупать там носочки. Для тех, кому важна цена, сейчас есть места и подешевле (например, Takko, Fix Price). Да и вообще такая экономия выходит боком. Уж лучше купить нормальную вещь и не париться, что ты разуешься, а там - сюрприз в виде рваного носка (пусть и нового Smile )

Будьте красивыми!

Недостатки
  • Абсолютно некачественные
Miss.meне рекомендует
23.10.2013
У меня эта беда в спортзале случилась - полно народу, снимаю красивые бательешки, а у меня педикюрчик из носка выглядывает, стыдобень, всю тренировку красная как рак была, потом еще ждать пришлось пока все переоденутся и разойдутся, чтоб второй раз не сверкнуть! Stare
23.10.2013
Да уж.. неприятная ситуация Smile Я вот и думаю - оставшиеся 2 пары только дома носить (наверное тоже по одному дню Smile )
03.02.2014
Может просто не повезло?
Мои тонюсенькие летние носочки из ТВОЕ служат долго, хотя конечно летом их стирать приходится очень часто, но пока держатся.
05.02.2014
iWind, может, конечно и не повезло. Но значит раз на раз у них не приходится.