Опубликовано 10 Март, 2015 - 18:42

Всегда покупала парфюм в магазинах, никогда не заказывала через интернет, но прочитав положительные отзывы решила рискнуть. Выбрала интернет-магазин Aromatov.net.

Отзывы

Про этот сайт я узнала через группу вконтакте. Все отзывы были положительные, меня это сначала насторожило, но потом сомнения прошли, я подумала – пишут ведь реальные люди со своих страниц.

Выбрала парфюм LacostePoureFemme90 мл за 1590 рублей. Написала администратору (Александр Ароматов), он все вежливо объяснил, сказал, что как заказ будет отправлен, мне пришлют номер для отслеживания посылки.Оплата при получении. Посылки отправляются наложенным платежом каждый понедельник и четверг.

Моя посылка была отправлена уже на следующий день, через 2 дня выслали мне номер для отслеживания, с ним проблем не было, все отслеживалось. Из Ростова-на-Дону посылка дошла за 1,5 недели.

И вот самое интересное. Быстрее бежала домой, чтобы открыть посылку, но меня ждало разочарование. Парфюм был не полный, так как пролился. Крышка была мокрая. Но это было бы не так страшно, если бы парфюм был настоящий. Мне прислали что-то лишь отдаленно похожее на аромат Lacoste. Первое, что я почувствовала, когда брызнула на запястье – это спирт. Запах спирта был настолько сильный, как будто там чистый спирт и больше ничего. Лишь через некоторое время появилось что-то похожее на аромат, но он был настолько слабый, что почувствовать его можно было, только если поднести руку к носу. Этот «аромат» выветрился уже через 10 мин.

Расстроенная и злая я решила написать отзыв на сайте. Написала все как есть, что духи пролились, аромат не соответствует, не стойкие и т.д. Мой отзыв сразу же удалили. Вконтакте мне сразу же прислали сообщение, что я могу выслать посылку наложенным платежом обратно. Я не ответила сразу, и мне предложили деньги вернуть вперед. Я согласилась.

Прошло 5 дней, перевода денег нет. Написала администратору – не отвечает. На следующий день пишу снова, спрашиваю, ответят ли они на мой вопрос – снова не отвечают. Пишу на сайте в отзывах, отзыв удаляют, пишу снова, и снова удаляют. Блокируют меня, что я больше не могу писать отзывы. Пишут вконтакте, чтобы я не писала на сайте, а писала в сообщениях. В итоге отвечают на мой вопрос, говорят, что деньги выслали.

Свои деньги я получила, потом отправила духи обратно, заплатив еще 170 рублей за пересылку. Осталась в минусе, хоть сумма и копеечная, но неприятно. Только нервы потратила.

Может кому-то и приходил оттуда хороший парфюм (кто-то же писал хорошие отзывы), но я не советую там заказывать. Думаю, было немало людей, которые тоже писали плохой отзыв, но он был удален.

Katerina_kerне рекомендует
10.03.2015
нда..осадочек точно остался Puzzled
10.03.2015
Да уж, посмотрела на их сайте, сколько стоит 100 мл молекулы и всё сразу стало ясно
10.04.2015
Хороший отзыв. Вот и меня напрягает, что те духи, которые сейчас везде стоят по 4-5-6 тыс, у них стоят 1450... Хотя может, рискнуть... Лет 5 назад покупала их же за такие же деньги, ну они сами по себе нестойкие (Max Mara Silk Touch). Я в раздумьях.
11.04.2015
Glory1991, я тоже решила рискнуть и вот что получилось)
06.12.2015
Спасибо большое за Ваш отзыв! Чуть было вчера не заказала пару тройку бутылок парфюма. Sad
26.01.2016
я такая же доверчивая дурочка. хотела заказать на сайте мскпарфюм, там хоть мужик Александр еще по телефону предупредил , что это не оригиналы. А эти впаривают внаглую. Sad
19.03.2016
Тоже сейчас подыскиваю парфюм подешевле, ибо цены скакнули... нарвалась на этот сайт, ему написала вконтакте, ответил честно, что это копии и стойкость до пяти часов, делают в эмиратах. Решила не брать, лучше взять тестер без красивой коробки и колпачка, зато стойкий.
07.07.2016
Через Вконтакте нашла их, и заказала духи Донна Каран Нью Йорк зеленое яблоко, получила туалетную воду подделку наклейки не было и крышка пластик под металл испорченная была так как протекала водичка,если царапать видно черный пластик, духи внутри в коробке пролила, как упаковали в почте и в упаковке уже запах была, не в полном объеме пришел духи, когда пшикаешь протекает вода... Не советую покупать! В интернет-магазине впервые заказала духи, больше не буду заказать через интернет! Кругом обман!
Хорошо, что есть айреккоменд, где отрицательные отзывы не удалят)
Как то сразу понимаешь, что хороший парфюм не может быть в три раза дешевле оригинала)
08.04.2017
Такая же история со мной произошла!!!ужасное качество!
Здравствуйте, пожалуйста прочитайте прежде чем делать выводы о нашем магазине.

1. Мы не скрываем что ароматы не оригинал - человек сознательно идёт на покупку копии, все отзывы на сайте от реальных людей, Вы можете лично написать любому, они не проплачены. В том дело, что обычно 90% людей довольны, становятся нашими клиентами, пишут отзывы - остальным 10% скорее всего не повезло с партией (мы не имеем возможности проверять каждый флакон)все эти 10% покупателей получают деньги назад в полной мере, без проволочек и задержек.

2. Если у Вы делали у нас заказ и Вас не устроило качество - просто свяжитесь с нами через кнопки социальных сетей на сайте (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм) где удобно - мы никуда не прячемся и выходим на связь по любому из каналов в течение нескольких часов после получения сообщения. Напишите ФИО на которые был заказ и что не устроило - мы вернём Вам деньги вперёд! Вы сначала получите потраченные средства, и только потом отправите нам обратно не устроивший заказ.

3. У нас только один сайт, только один каталог - все остальные "распродажи" и "ликвидации складов" подражающие нашему магазину торгуют откровенно низкосортным товаром и никогда не вернут Вам деньги, их цель - лишь бы Вы выкупили посылку. Обратной связи у них нет на сайте, обратите на это внимание. Будьте бдительны!

4. Всем кто отписался выше кого не устроило качество - не поленитесь написать нам по любому из каналов связи - мы вернём Вам средства вне зависимости от срока давности заказа и наличия аромата у Вас на руках. Просто потому что Вы остались недовольны и мы не смогли связаться друг с другом вовремя - не хотим мы оставлять о себе плохое впечатление.

Спасибо за внимание, пишите по любым вопросам, никогда не делайте поспешных выводов - у каждой медали две стороны )
Тоже попала на эту уловку. Заказала два флакона DG the one и CD miss Dior blooming bouquet. Так как работала с парфюмом, глаз намётан. Сразу начала рассматривать флаконы. Даже человек который ВООБЩЕ не разбирается в качестве парфюма, поймёт насколько это дешевая подделка. Это даже не подделка (поскольку копии хоть приблизительно должны напоминать оригинал), намешали в тазу бурду со спиртом и разлили по бутылочкам, которые, видимо так же изготовили где-то у себя в ростовском подвале. Один флакон подарила дочери. В итоге у него отвалился пульверизатор и все содержимое вылилось в сумку. Вещи испорчены. Второй флакон (мой) мало того что даже близко не похож на оригинал, и пяти минут не держится. Хоть весь флакон вылей толку 0. Думаю ладно. Сама виновата. А тут решила почитать отзывы о качестве. Все придельные как под капирку, доставка-качество-стойкость, спасибо-закажу ещё и прочие бла-бла-бла. Никогда не оставляла отзывы, а тут решила у них на сайте написать о своей грусти-печали про качество их воды. Никаких грубостей и проклятий с моей стороны не было абсолютно. Написала по факту. Денег не требовала. Тут же удалили комментарий и внесли в чёрный список. Сразу же мне написал их админ или кто он там, Александр Ароматов. Типа если вам не понравилось качество, мы вернём деньги... и тд. И тишина. Я возврата не жду так как мне им предъявить нечего. Пусть лучше себе шоколадку купят. Хочу предостеречь об ошибке других. Если увидите вк рекламу этой группы, не ведитесь на цену. Лучше за эти деньги купите нормальный парфюм в нормальном магазине. Обходите их стороной!
Здравствуйте, в магазин после выкупа посылки Вы не обратились в качестве обратной связи чтобы решить проблему. Сразу же после появления отзыва на сайте я написал Вам Вконтакте вежливо и учтиво о том, что мы вернём Вам деньги незамедлительно и без проблем (прилагаю скрин). На что получил ответ от Вас же «оставьте деньги себе».

На что всё равно спросил – «На какие ФИО был заказ». Получил ответ, сверил с базой заказов и тут же сделал Вам перевод на Сбербанк с возвратом средств по номеру телефона на карту Сбербанка. (скриншот перевода так же прилагаю).

Ваши деньги у Вас, всё в порядке. Написано же несколько раз – пишите если не устроило качество, деньги вернём без проблем и проволочек, к чему эти скандалы и выяснения отношений.
На нашёл где прикреплять скрины, видимо в комментариях тут нельзя крепить картинки, надеюсь на Вашу честность, что Вы подтвердите что Я Вам написал о возврате, что ФИО Вы сначала говорить вообще отказались, что потом после того как сказали ФИО прошло буквально немного времени до перевода средств. Давайте будем рассуждать логически - написал я Вам сразу же не просто так - лишь бы что написать, а для того чтобы вернуть деньги за не устроивший товар. Брак или плохая партия бывает у всех, если бы мы отправляли всем такие ароматы - мы бы 8ой год не работали, извините за неудобства, мы возместили Ваши потери.
11.02.2020
Отзывы там все купленные, это сразу понятно. А продают они копии, которые на садоводе в Москве 300 рублей стоят. Многие просто ведутся, не зная настоящего аромата и стойкости. Обман на каждом шагу
Вы лично покупали или просто так на глаз по картинкам определяете? Если лично покупали и что-то Вас не устроило - перейдите на сайт, там есть большие кнопки "СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ" - свяжитесь в удобной для Вас соцсети и опишите ситуацию и ФИО на которые был Ваш заказ.
11.02.2020
Просто хватит людям морочить голову. Пишите сразу, что это копии и цену немного снизьте, тогда может и не будет негативных комментариев и будет больше заказов, потому что не во всех магазинах есть копии духов, которые у вас на сайте
23.11.2020
Та же история. Год назад повелась на положительные отзывы. Приобрела парфюм Terre de Hermes в подарок. Полное разочарование. Запах спирта, что-то отдаленно похожее на оригинал, но совсем не он:( С возвратом не стала заморачиваться, но больше, конечно, не закажу:(
Здравствуйте. Почему не стали заморачиваться? Напишите мне в личные сообщения Вконтакте - в качестве извинений вышлем Вам новый аромат или придумаем как решить проблему у Вашу сторону в виде возврата средств.