Опубликовано 20 Август, 2019 - 09:07

неделя или более

Как любой русский человек, я люблю подешевле и халяву. Узнала про "бесплатный" номер (30 минут бесплатных звонков, 1 Гб интернета и сколько-то смс-ок в месяц) на Danycom, заполнила анкету и стала ждать симку. Та пришла аккурат за 2 дня до отлета в Питер. Я активировала, ввела свои данные на сайт, чтобы меня идентифицировали. Даже звонила пару раз с этой симки. И даже звонила с нее успешно в Санкт-Петербурге на красноярский номер, который был в роуминге в Санкт-Петербурге. Во как! И все прекрасно работало. Но захотелось и интернета. А с ним почему-то беда случилась. Не захотел подключаться и все тут. И дочь уже по инструкции шла, и я еще на раз. После таких манипуляций симка перестала быть видимой. И я теперь не могу с нее позвонить, и мне не могут позвонить. Жаль. Возобновлять, наверное, не буду. Неудобно, что нет офисов в Красноярске (и вообще не знаю, где они есть). В Санкт-Петербурге тоже не видела.

А так рекомендую тем, кто более подкован)))))

Достоинства
  • Халявный тариф
Недостатки
  • Доставка простым письмом почтой
  • Не совсем рабочий
  • Нет офисов в городе
polinushka0204рекомендует
Официальный представитель DANYCOM
20.08.2019
Добрый день.
Благодарим, что нашли время для развернутого отзыва об использовании услуг DANYCOM.
Если вы столкнулись со сложностями при входе в интернет, напишите нам пожалуйста в личные сообщения ваши ФИО и номер телефона, все проверим.
С уважением, DANYCOM
  • Приветствую уважаемые читатели irecommend. Сегодня решил рассказать об очень интересном операторе мобильной связи. Пользуюсь им почти год, так что по любому есть что рассказать и считаю, что мой отзыв будет очень много кому интересен.
  • 11.12.2018
    Вот и к нам в Калугу пришел новый мобильный оператор Danycom mobile. Этот оператор виртуальный и работает на сетях Теле2, поэтому по качеству связи ничего нового, работает практически везде и всегда. Но.., но есть много но по тарифам и об этом ниже.
  • 25.11.2019
    Решил я своему ребенку сим-карту купить. Звонить особо много не надо и без интернета. Выбирал варианты, смотрел разные сайты (Теле2, МТС, Мегафон, Билайн) и ничего особо не впечатлило. Спросил у друзей и они мне посоветовали оператора сотовой связи Danycom.
  • 17.04.2019
    Пользуюсь услугами Danycom меньше месяца. Тем не менее отметил бесперебойную работу по обеспечению связи и интернет! Достаточно оперативно была осуществлена доставка сим-карты курьером. Порадовало наличие у него портативного терминала для оплаты.
  • 20.09.2020 - 23:16
    Лучшие тарифы крупнейших операторов сотовой связи в одном месте, отличное качество сервиса.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости моих отзывов! Сегодня мой обзор посвящен оператору сотовой связи "Бизнес Телеком Коммерц". Расскажу Вам все по по- порядку. В прошлом году на даче столкнулся с проблемой качественной связи и интернета.
  • 30.11.2019 - 22:39
    Как Билайн обманывает на интернете и на тарифах!
    Более 7 лет пользуюсь Билайн. Достали реклама и смс, отключаешь назойливые услуги в личном кабинете, потом они включаются.. Последней каплей был обзвон билайном моих родных (все их симки зарегистрированы на меня) - пытались узнать домашний адрес под прикрытием подключения "бесплатного" домашнего…
  • 27.07.2015 - 11:15
    Мобильная связь в Испании Lebara и интернет Недорого! (Барселона и побережье)
    Чудесные чудеса! Подключали в аэропорту Барселоны в июне 2015. (10 евро за 1гб интернета и бесплатные звонки внутри сети , при этом еще 12 евро остаются на счете , их можно использовать на смс и звонки на испанские номера например). Отличное предложение!!!
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 28.07.2017 - 23:03
    Билайн, давай, до свидания! Вместе более 10ти лет. Отзыв о моем ангельском терпении, сколько мы прошли вместе, и как я, наконец, послала его куда подальше!!!
    Моя семья подключилась с Билайну еще тогда, в начале 2000х годов, когда мобильные телефоны только появились у "обычных" людей. И тот номер телефона, коим я пользуюсь сейчас, я приобрела, как дополнительный, в то время, когда мне только-только исполнилось 18 лет, первый был куплен мне мамой.
  • 04.06.2020 - 14:02
    Переход с МТС на Теле 2. Не верьте этому седому дяде в рекламе, "ВЫГОДА" вам слишком дорого обойдется... ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ и мы уже вынуждены обращаться в Роскомнадзор
  • 11.08.2018 - 12:43
    Мегафон: отзыв, полный негодования! После стольких лет "дружбы" хочется ЭКСТРЕННО сменить оператора.
    Всем привет!   Обычно я не пишу гневных отзывов. Но сейчас будет именно такой случай...   Итак, услугами Мегафона пользуемся всей семьёй уже, наверно, лет 15. И до недавнего времени были весьма довольны , так как:   1) У оператора хорошая связь - нет нареканий ни к качеству, ни покрытию.
  • 23.12.2012 - 11:31
    телефоны супер!
    мой муж давно и прочно "сидит" на велкоме. оно и понятно - довольно выгодные тарифы и качественная связь. единственный тариф, который практически никогда не является выгодным - "Корпорация". не знаю. правда, почему - ведь должно быть наоборот... что касается связи.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 30.10.2020 - 19:11
    Лучше не связываться со "Связным" или "почему мошенникам всё сходит с рук"?! Как салон связи развёл на подарочные сим-карты и сбросил в долговую яму. Полный беспредел.
    Я долго думала писать ли отзыв про салон связи "Связной". По сути, они легко уходят от ответственности, а разгребать приходится тем, кто имел неосторожность совершить у них покупку. Этот отзыв скорее предостережение: не связывайтесь с ними!
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 01.11.2020 - 02:31
    Как почувствовать себя футбольным мячом или Перенос номера в Мегафон
    Добрый день, дорогие пользователи! До недавнего времени я была пользователем оператора связи Теле2, но все в жизни меняется, поэтому я решила воспользоваться услугой переноса номера и выбрала в качестве нового оператора «Мегафон».
  • 05.09.2020 - 22:01
    Теперь мы самые модные дачники: у нас вообще нет сети, зато есть безлимитный интернет Скайлинк!
    Не думала, что такое бывает, а оказалось, что еще как бывает!! Дело в том, что в нашей деревне вообще нет сети! Чтобы, к примеру, "поймать" сообщение в вотсап (о фото и других медиа речи даже не веду), нужно станцевать с бубном: побегать вокруг деревни и когда-нибудь мне повезет.