Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 16:20

Привет всем!

Я "счастливый" обладатель ломких, легко гнущихся и порою слоящихся ногтей! Вдобавок ко всему они криво растут, а некоторые из них совсем далеки от симметрии. До недавнего времени даже самая минимальная длина была мне недоступна, все обламывалось у основания, а то и вовсе с середины ногтя.

Я слышала про разные средства и ванночки для укрепления, но вот делать их было попросту лень. И решив идти по пути наименьшего сопротивления, я пошла и купила лак для укрепления ногтей, особо, правда, на него не надеясь.

Место покупки: Магазин подружка;

Цена: 189 рублей:

Внешний вид: Лак Pink Up для укрепления ногтей 10 в 1, продается в коробочке серебристого цвета с красными закругленными полосами. Сам бутылёк красного непрозрачного цвета, с черной крышкой.

На коробке указаны все обещания производителя:

На самом флаконе только как применять:

Объем бутылька: 15ml;

Цвет: мутно-белый, но на ногтях он будет смотреться прозрачно:

Кисть: маленькая, для меня наносить было не особо не удобно. Зачерпнешь мало лака, не прокрасишь ноготь, придется набирать лак еще и еще. Наберешь много, чтобы за раз покрыть весь ноготь, может затечь на кутикулу. В общем надо подстраиваться.

Сохнет лак очень быстро.

Консистенция: жидкая, по ногтю распределяется легко. Под конец использования флакона лак немного загустеет. Но наносится будет так же легко.

Запах: запах есть, и не скажу что легкий. Типичный такой, сильный лаковый запах.

Стойкость: Стойкий лак, наносила и в два слоя и в пять слоев, держится отменно. Неделю, а то и полторы носила без сколов. Потом он начинал трескаться у основания роста ногтя (помним, ногти у меня мягкие), я снимала покрытие и начинала все заного. Пленкой лак не отходит.

Фото ногтей с самого начала я к сожалению не сделала, ну что имеем, то имеем: Ногти покрыты лаком в несколько слоев. Цвет по итогу прозрачный, слегка отблескивает на свету.

Тут фото с разницей в недели полторы, лак снят, ногти подпилены до более ровного и симметричного состояния:

Тьфу тьфу ни один ноготь не сломался, они ооочень медленно, но верно продолжают расти!

Бутылька мне хватило на месяц непрерывного использования, далее он кончился и я перешла на гель-лаковый маникюр не зря же я отращивала ногти ага.

Правильный подпил и о вашей несимметрии не узнает никто! Ногти продолжают расти, но теперь на них красуется маникюр Wink

Пройдемся по обещаниям производителя?

Восстанавливает ногти и прекращает их расслаивание

✔ Пункт выполнен.

Устраняет ломкость

✔ согласна на все 100%.

Питает и укрепляет ногтевую пластину

✔ Ногти стали более плотными, их уже так просто не согнуть и не сломать.

Защищает ногти от внешних воздействий

✔ Вполне.

Выравнивает ногтевую пластину

✖ нет, сам по себе он не выровняет ее, да и в придачу с цветным покрытием, неровности будут все равно видны.

Стимулирует рост здоровых ногтей

✖ Стимуляции роста я не заметила, ногти как росли медленно, так и растут.

Улучшает цвет и придает здоровый глянец

✖ Цвет каким был, таким и остался, глянца не было.

Звезд не снимаю, лак однозначно понравился и помог!

Обновление фото ногтей через некоторое время:

Все ноготки целы, ничего не сломалось.

Какие выводы? Всеми руками за! Отрастить ногти у вас получится! Рекомендую!

Мой отзыв на гель-лаки с Алиэкспресс.

Просушить гель-лаки поможет гибридная LED лампа с Алиэкспресс

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Укрепляет
Недостатки
  • Запах
Diastraрекомендует