Опубликовано 28 Январь, 2020 - 19:36

64 грн

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о своём любимом лечебном и ухаживающем средстве для укрепления слабых и тонких ногтей от американского профессионального бренда Professional Nail Boutique (PNB), которое со мной уже около пяти лет.

Штрих код США:

Состав нанесен очень мелким шрифтом на бутылочку:

А тут описание и способ применения:

Если вы находитесь в поиске высокоэффективного средства, которое тщательно укрепит ваши ослабленными ногти, способствуя их быстрому восстановлению, и защитит от любых деформаций и повреждений, то вам непременно стоит присмотреться к восстанавливающему комплексу от именитого американского бренда PNB, который уже давно является одним из лидеров на мировом рынке косметических средств по уходу за ногтями и руками. Уникальность представленного укрепителя заключается в его способности быстро и своевременно восстанавливать ломкие и хрупкие ногти, которые являются следствием устранения наращенных ногтей.
Компонентами, которые входят в состав PNB Calcium Fortifier, является аргановое масло, обладающее тонизирующим, регенерирующим и омолаживающим эффектом, что благотворно сказывается как на структуре ногтевой пластины, так и на кожном покрове.
Способ применения: использовать как основу перед нанесением цветного лака при маникюре и педикюре, что обеспечит ровное и стойкое покрытие, предупредит пигментацию поверхности ногтя. Использовать самостоятельно, нанося в два слоя, как восстанавливающее средство для поврежденных ногтей.

Удобная кисточка:

Всегда запасаясь впрок, закупаю его не по одной штуке:

Фото на ногтях:

Недостатков у этого средства нет и придраться не к чему. Разве что когда средства остаётся около трети бутылочки, оно становится гуще, но это никак не влияет на его лечебно-ухаживающие свойства и не снижает его эффективность. Запах имеет не резкий.

Я наношу по такой схеме - первый и второй день по одному слою, а на третий день смываю средством для снятия лака без ацетона, так как слои уже начинают пленочкой отходить от ногтя, и покрываю ногти заново. Сохнет этот уходовый лак очень быстро. Даже если наношу на скорую руку не очень аккуратно или зацепила и смазала, то это в глаза не бросается, так как средство абсолютно прозрачное. Когда наносится второй слой, то всё-таки небольшой синюшный оттенок наслоенное покрытие на ногтях приобретает. Если вас это напрягает, то можете снимать и наносить снова хоть каждый день, так как пользоваться лаком очень легко и приятно, а главное быстро и удобно.

И самое главное - замечательный эффект от использования средства. Спустя пару недель беспрерывного нанесения лака у меня значительно снижается ломкость ногтей, они прекращают слоится и раскалываться, ногтевая пластина становится более увлажненной, эластичной и выглядит ухоженной.

Средство очень экономно расходуется, одной бутылочки мне хватает надолго. Для такого высокого качества этот продукт имеет довольно низкую цену. К покупке конечно рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание!

Мои отзывы на ухаживающую косметику:

Крем-бальзам для рук Бархатные ручки SOS-восстановление Дневной уход

Крем для рук Avon SPA Увлажняющий с маслом оливы "Райское увлажнение"

Крем для рук Avon Care "Масло кокоса. Восстановление" для сухой и очень сухой кожи

Крем для рук Avon Care с йогуртом и медом "Увлажнение и обогащение" для нормальной и сухой кожи

Маска для стоп MAY body восстанавливающая для очень сухой кожи

Бальзам для ног Avon увлажняющий с морской солью

Крем для ног Avon Смягчающий для ступней с маслом Ши и виноградных косточек

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисть
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Нет
Gabi70рекомендует