Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 19:09

Напиток спиртной Captain Morgan Spiced Gold производства компании Диаджео (Великобритания).

Имеет крепость 35%, в отличии от 40% темного и белого рома Captain Morgan. Сейчас даже появились итальянские напитки той же марки со вкусом имбирного пряника и ананаса, имеющие крепость 30 и 25 градусов.

Конкурентом Captain Morgan Spiced Gold несколько последних лет является другой спиртной напиток Oakheart Original, имеющий одинаковую цену и одинаковое количество градусов. Сравнивал их одновременно и могу сказать, что Spiced Gold тут намного проигрывает по вкусу.

Ром, буду так его называть, имеет необычно светлый оттенок. Производитель не заявляет в составе выдержанный ром, единственное что окрашивает напиток — это карамельный краситель.

Запах сладкий, но не приторный, спирта в меру, на первом месте ваниль. В целом понятно, что в стакане ром.

Вкус понравился тем, что ром не сладкий, он немного подвыдохся в бутылке, но пить его стало еще легче. Во вкусе та же ваниль, спирт еле проглядывается, особой фруктовости или специй не нашел.

Особо похвалить не за что, разве что невысокая цена единственное преимущество, но сейчас и оно под вопросом, на сегодня стоимость по акции 999 руб. за 0,5.

Наруков Сергейне рекомендует
19.12.2022
Как-то не фанат я такого