Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 13:44

Сегодня хочу рассказать о продукте, которому я не изменяю на протяжении 10 лет - это Консервы Фрау Марта Кукуруза сахарная. Эту кукурузу открыла моя мама, а я переняла у нее. Что удивительно за такой длительный срок качество кукурузы совершенно не изменилось. Цена составляет порядка 50 рублей за 310 грамм, что значительно ниже цены за баночку кукурузы других известных марок.

Итак...

Кукуруза Фрау Марта :

1. Баночка выглядит вот так. Баночка - 310 грамм;

2. Состав хороший (никаких примесей и добавок, все натурально);

3. У баночки удобное колечко для открытия (обычно у дешевых банок его нет);

4. В банке есть немного жидкости;

5. Вот так выглядит сама кукуруза - средний размер, желтенькая, аккуратной формы.

6. 310 граммовая банка кукуруза - это почти полный стакан. Кукурузинки одна к одной, не мятые.

7. Запах при открытие сладковатый, сахарный.

8. На вкус кукуруза сладкая, кожица не жесткая, жуется хорошо и нет этого "жмыха", который не разжуешь.

Из этой кукурузы я всегда делаю самый простой Салат крабовый. Салат состоит всего из трех ингредиентов - кукуруза, крабовые палочки и яйца.

Салат крабовый:

1. Вываливаем в миску кукурузу (баночка 310 грамм);

2. Нарезаем кубиками крабовые палочки (у меня "Лунское море" - маленькая пачка);

3. Нарезаем яйца - 4 штуки.

4. Заправляем майонезом и все салат готов!

Ни соли, ни риса, ни огурцов, ни лука я не добавляю. Люблю только так и многие говорили, что салат вкусный, не всегда такой получается. Думаю, что это зависит именно от кукурузы.

Всем рекомендую! Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Мягкие
  • Натурально
  • Сладкая
  • Сочная
Недостатки
  • Не нашла
Марина1605_1989рекомендует
Нравится эта кукуруза!
Laughing out loud Да!!! Самая лучшая!!!
25.10.2019
А я все время обходила её стороной, думала плохая. Теперь буду знать Smile
Рада, что помогла, попробуйте, отрицательные отзывы тоже есть, но надеюсь Вам понравится)
25.10.2019
Хорошая кукуруза, я обычно ей отдаю предпочтение в супермаркете.
Фрау Марта нравится продукция Smile