Опубликовано 29 Март, 2014 - 13:10

Здравствуйте, милые!

В этот раз я поделюсь своим мнением насчет одной интересной вещицы от марки Catrice.

Маркер для губ. Нет, вы не ослышались. Именно маркер.

Данный тюбик мне достался совершенно случайно и неожиданно, но даже это не помешало ему занять в моей косметичке почетное место.

Первым делом вас конечно же заинтересует необычный формат продукта. Мне, например, при первом взгляде упаковка показалось очень неудобной и несерьезной, а само сравнение с маркерами, что мы привыкли использовать в делах более приземленных, нежели макияж, повергло меня в недоумение. Но приноровившись данная штучка покажется вам самым чудесным изобретением в косметическом изобилие.

Вкус и запах. Средство имеет химозный и чуть сладковато-ягодный запах, но ненавязчивый. А вот вкус...признаюсь честно, но я до сих пор не могу отучить себя слизывать с губ эту помадку. Приятный, сладкий, конфетный. В общем, мечта сладкоежки на диете.

По консистенции чем-то напоминает тинт, мгновенно въедается в губы, но стирается вполне легко и не оставляет пигмента на коже.

Насчет стойкости сказать ничего не могу, так как частенько нарочито съедаю данное средство с губок, а потому тюбик постоянно таскаю с собой в рюкзаке.

Плюсы:

• Приятный запах и вкус.
  • Отсутствие липкости и вязкости на губах.
  • Придание губам свежего и ненавязчивого оттенка.
  • Отсутствие шиммера.
  • Доступная цена

Минусы:

• Подчеркивает шелушения.
  • Подсушивает губы.
  • Быстро расходуется.

Если подводить итоге, то могу сказать, что данное средство однозначно понравится девушкам, что трепетно относятся к губным продуктам без шиммера, ибо этот маркер лишь придаст более яркий оттенок вашим губам (все зависит от степени наращивания слоев). Не стоит ждать от этого маркера сочных и налитых губ. Catrice Colour Infusion Longlasting Lipstain в самый раз подойдет для ежедневного макияжа, а так же для юных особ, что только познают себя искусстве макияжа.

♥♥♥♥♥

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Легко наносится и не требует контура
  • На вкус сладкий
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения губ
  • Сушит губы
seasoulрекомендует