Опубликовано 20 Июль, 2019 - 16:44

49 руб.

Не смогла пройти мимо шампуня с птичкой Angry Birds, в Пятерочке по акции сейчас цена 49 рублей. Я подумала, что шампунь предназначенный для детей от 3-х лет, уж точно подойдет и взрослым, сделает волосы мягче. Данный продукт подходит для всех типов волос и идет как шампунь–бальзам, то есть два в одном. Больше всего меня подкупила надпись сливочное мороженое.

Вот, что обещает производитель:

Сладкий аромат нежного сливочного мороженого — настоящее удовольствие для гурманов!

Питательный шампунь, благодаря экстрактам йогурта и молока, придает волосам силу и блеск, препятствуя их выпадению и устраняя эффект секущихся кончиков. Экстракт какао и пантенол улучшают общее состояние волос, способствуя их здоровому росту, увлажняют и повышают их эластичность.

Одобрено орнитологами?

Мои впечатления. Да действительно присутствует аромат сливочного мороженого, сладкий, ванильный, приятный, но все же химозный. По поводу обещаний от производителя, возникает недоумение и непонимание, для чего обманывать покупателя, обещая несуществующий эффект. Да возможно на мягких детских волосах средство будет работать иначе. У меня волосы окрашенные, пористые, вьющиеся, я обязательно использую бальзам после мытья головы. Так вот, здесь я понадеялась на то, что это и шампунь и бальзам одновременно. После применения шампуня я еле смогла расчесать свои волосы, они были очень пересушенными, жесткими и вообще выглядели ужасно. Сама консистенция шампуня мне тоже не понравилась, напоминает разбавленное водой желе.

За компанию с шампунем я еще и гель прихватила "Имбирный чай с корицей", думала хоть он меня порадует. Но нет, оказалось такая же ерунда, разве что запах приятный.

Возможно буду использовать в качестве пены для ванны, потому что с кожи смывается тяжело.

Вывод. Эту серию шампуней и гелей для душа от Angry Birds больше не куплю, и вообще не рекомендую, симпатичная упаковка себя не оправдала.

Спасибо за прочтение!

Всем пока!

Достоинства
  • * цена
  • * Приятный запах
  • Ну просто обалденный аромат!
Недостатки
  • Плохой состав (для ребенка)
alen4555не рекомендует