Опубликовано 6 Март, 2022 - 15:33

Всем привет,

В моей парфюмной коллекции не так много ароматов, но тем не менее они присутствуют. Каждый раз с большим интересом выбираю новую подружку.

ღ Ulric de Varens Varensflirt Candy Dream ღ

• Общая информация.

Нежный CANDY DREAM - это действительно СЛАДКАЯ МЕЧТА! В нем гурманные ноты переплетаются с пудровыми, делая его соблазнительным, милым и вкусным. В начальных нотах - дуэт спелых ягодных нот малины и клубники. Ноты “сердца” - это восторг для любителей сладостей, ведь в них - карамель и сахарная вата! В базовых нотах ванили и коричневого сахара аромат раскрывается полностью, подтверждая свое название.

• Объем - 30 мл.
  • Цена – около 700 рублей.
  • Где купить? - OZON, Wildbberies.
  • Изготовитель – Франция.

• Состав.

cyclopentasiloxace dimethiconole, caprylic/capric triglyceride, benzophenone-3, argania spinosa kernel oil, ci-26100, ci-61565, ci-47000

• Упаковка.

Ulric de Varens Varensflirt Candy Dream

Простой и лаконичный дизайн, при этом цвета выбраны очень вкусные и девчачьи, словно сладкие конфеты. Прозрачное стекло и прямоугольная форма флакона мне очень нравится. Дозатор помповый выдает мелкодисперсное облако аромата.

• Что ощущаю?

Пирамида у аромата очень интересная, сразу создает ощущение легкости и веселого настроения.

Начальные ноты:

малина, клубника

Действительно, в первые секунду я ощущаю свежую сладость ягод. Они напоминают о лете и сочном урожае.

Ноты "сердца":

карамель, сахарная вата

Далее раскрываются уже пудровые ноты - пряная сладость карамели и сахарной ваты ощущается в меру, мне такой сладости достаточно.

Базовые ноты:

ваниль, коричневый сахар

Под самый занавес раскрывается ваниль идеально дополняя всю композицию.

• Какой же эффект?

Аромат очень интересный, умеет создать легкое и игривое настроение девочки. Идеально будет сочетаться весной.

Какая стойкость?

Этот аромат не ощущается целый день, он поднимает настроение на 3-4 часа, зависит еще от вашей кожи.

Кому подойдет?

Этот аромат отлично впишется в образ легкой и молодой девушки полной энтузиазма и оптимистичного настроения.

Ulric de Varens Varensflirt Candy Dream

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

Аллергии при использовании не возникло.

Какой расход?

Средний расход, но все же зависит от частоты использования.

Какие я отметила плюсы?

1. Легкий и сладкий.
  2. Поднимает настроение.
  3. Бюджетная стоимость.

Что могу сказать в итоге?

Ulric de Varens Varensflirt Candy Dream – это отличный аромат для весны и сладости. Легкий и непринужденный, очарует своей гурманной и пудровой пирамидой

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
Сладкие ароматы - моя слабость!
07.03.2022
Люблю такие ароматы на каждый день