Опубликовано 14 Август, 2024 - 10:22

Покупаю себе часто бомбочки для ванны, в этот раз я взяла новенькую для себя Dolce Milk Blueberry Twirl, и она оказалась просто супер)

Аромат у нее просто бомба! Как только бросила бомбочку в воду, ванная комната наполнилась сладким и сочным запахом черники. Это мгновенно создало атмосферу расслабления и уюта.

Когда бомбочка начала растворяться, она превратила воду в приятный, нежно-сиреневый цвет. Пена была нежной, а вода стала мягче на ощупь, что очень приятно для кожи.

После ванны кожа осталась увлажненной и мягкой. Обычно после обычных ванн мне приходится дополнительно наносить лосьон, но с этой бомбочкой это не понадобилось. Я обязательно попробую и другие ароматы из этой серии. Рекомендую обязательно приобрести ее.

Достоинства
  • Аромат
  • Долго пенится
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
bobrovatomaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также