Опубликовано 1 Март, 2024 - 10:34

Бомбочка для ванной Fabric cosmetology Бурлящее сердечко с пенкой "Ягодный смузи"
✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Безумно люблю воду и принимать ванну для меня обязательная процедура, которую я постоянно совершенствую с помощью приятных и полезных средств. Всевозможные бомбочки- пены, соли и масла приобретаю постоянно и использую с огромным удовольствием. И сегодня я поделюсь впечатлениями от бомбочки для ванной Fabric cosmetology Бурлящее сердечко с пенкой "Ягодный смузи".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- бомбочка для ванн
  • Бренд- Fabrik Cosmetology
  • Страна- производитель- Россия
  • Аромат- ягодный
  • Стоимость- около 100 руб.
  • Место приобретения- Галамарт

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень соблазнительно и здорово звучит описание от производителя:

Мгновенно создает обильную, нежную пену и наполняет окружающее пространство приятным ягодным ароматом, придавая воде легкий розовый оттенок. Помимо расслабляющего эффекта средство обеспечивает деликатное очищение кожи.

Меня очень привлекают ароматные средства, а в бомбочках для ванн всегда отмечаю интересную их форму. Такой вариант бомбочки меня заинтересовал очень.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомбочка изначально была перетянута прозрачной слюдой. На ней присутствовала этикетка с названием бренда и самого средства.

На обороте можно увидеть информацию о составе средства, способе применения бомбочки, составе и производителе.
Состав подробно:

Sodium Hydrogen Carbonate, Citric Acid, Maris Salt, Milk Powder, Fragrance, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, E124.

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

Сама бомбочка красивой формы. Оно привлекательного красно- розового цвета.

Она аккуратной формы и осыпается лишь чуть- чуть. Аромат приятный.
Выглядит сердечко очень эффектно. Оно такое объемное и красивое!

Оформление приятное и удобное.

✨✨Цвет воды и аромат✨Способ применения✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наполните ванну тёплой водой. Опустите в воду сердечко. Примите ванну.

Этим рекомендациям я и следую. Бомбочку запускаю в воду прямо од струю воды.

Она активно бурлит и растворяется. Очень красиво окрашивает воду в розовато- красный цвет. В воздухе появляется приятный ягодный аромат.

Вода получается красивая и ароматная. Сама бомбочка растворяется целиком и полностью.
Она мягкая и красивая, очень приятна к коже.

Процедура получается очень красивой и расслабляющей. В такой воде очень приятно находится.

Время в такой ванне проходит совсем незаметно. Очень приятная и комфортная процедура. Тающее в воде сердечко - это нечто.

✨✨✨Про мои впечатления от бомбочки- сердца✨✨✨

Бурлящее сердечко с пенкой "Ягодный смузи" Fabric cosmetology мне понравилось очень. И даже отсутствие пеночки обещанной производителем не особенно меня расстроила. Шипящее растворяющееся сердце в воде- процесс залипательный и увлекательный. Очень приятная водичка получается и ароматная. Сама бомбочка растворяется полностью, кожу и ванну не окрашивает. После процедуры на коже сохраняется комфортное ощущение на коже. Приятное средство и для меня без минусов. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Бурлит и красиво растворяется
  • Доступная цена
  • Не окрашивает поверхность ванной и кожу
  • Не оставляет маслянистой пленки
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Карина_Ивановнарекомендует
какой он красивый
На подарок в самый раз)
👍
01.03.2024
Интересная и красивая форма у бомбочки
Красивый цвет, прям в радость такое купание
01.03.2024
ух как аппетитно и ярко! точно смузи, но для ванны Big smile
Приятная штучка!
02.03.2024
в качестве комплимента неплохой подарок)
15.03.2024
Классная Smile !