Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 21:51

один день
    140 руб

Всем доброго времени суток!

Недавно была в косметическом магазине и не смогла пройти мимо стенда с патчами, уж очень я их в последнее время полюбила. Увидела я интересные патчи розового цвета да еще и с экстрактом вина😍 Очень интересно, подумала я. Надо брать😅

Общая информация🍷

Бренд: Fabric Cosmetology

Производство: Республика Башкортостан г. Уфа

Вес: 9 г

Срок годности: 3 года

Место приобретения: сеть магазинов Ева

Цена: ~140 рублей

Оформление🍷

Патчи находятся в очень красивой упаковке. Она глянцевая в розовых оттенках и вероятнее символизирует розовое вино.

Сами патчи также яркие, цвет уже намного ярче, напоминают фуксию.

На обратной стороне есть немного информации от производителя.

В правом верхнем углу есть три картинки с этапоностью и пользования патчей: умыться, нанести и оценить результат.

Мелким шрифтом можно прочитать назначение патчей, как оказалось, они предназначены только для увлажнения кожи. Жаль.

Мне очень понравилось, что на упаковке есть специальные прорези, чтобы можно было легко открыть без использования ножниц👍

С сроками годности всё в порядке👍

Без упаковки патчи выглядят таким образом:

В применении🍷

У меня сейчас хронические недосыпы и поэтому я хотела бы чтобы патчи скрывали этот фактор на моем лице, но увы они видимо не для этого предназначены, это я поздно поняла. Пусть хоть увлажнят 🥲

Так моя кожа под глазами выглядела до использования патчей с экстрактом вина:

А так выглядит после:

Сказать чтобы что-то поменялось - нет. Я не почувствовала никакого эффекта. Ноль🥲

Даже специальной эссенции не было в упаковке, в которой должны были быть пропитаны патчи, ведь они должны были увлажнить кожу. И этого не произошло.

Единственный плюс это то, что сидят патчи на коже превосходно, не сползают и смотреться красиво. Всё! Расходимся🙃

Я не рекомендую патчи от Fabric Cosmetology с экстрактом вина👎🏻

Достоинства
  • Симпатичные
Недостатки
  • Абсолютно не работают
Damaskusне рекомендует