Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 19:58

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про натуральную лавандовую соль для ванн Clean Home Beauty Care.

Соли для ванн я периодически покупаю. Вообще, люблю использовать всякие штучки для ванн, хотя чаще принимаю душ.

Данный бренд для меня ранее не знаком. Взяла этот товар, потому что он был в большом объеме и по акции.

Упаковка.

Соль находится в большом плотном шелестящем пакете белого цвета. Объем содержимого: 1000 грамм. Дизайн упаковки лаконичный, но симпатичный.

На пачке есть специальные насечки для удобства открывания. После вскрытия упаковки ее можно герметично закрыть.

На обороте имеется вся необходимая информация о товаре.

Дублирую основные моменты в цитатах.

Описание.

Ванны с лавандовой солью CLEAN HOME BEAUTY CARE помогут расслабиться, снять усталость и напряжение после трудного дня, успокоиться и быстро уснуть. Комплекс активных ингредиентов пополнит организм необходимыми минералами, восстановит и оздоровит кожу.

Состав.

Sodium Chloride (Соль морская), Sillica, Plantcol Acacia Senegal Gum Extract (Растительный коллаген), Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract (Экстракт лаванды), Verbena Officinalis Leaf Extract (Экстракт Вербены), Allantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, C.l. 14720, C.l. 42090

Рекомендации по применению от производителя.

Высыпать в ванну необходимое количество соли (150-200 грамм, при необходимости до 500 грамм), растворить в теплой воде комфортной температуры. Время принятия ванны - не более 15-20 минут. Во время принятия ванны следует выпить небольшое количество негазированной воды, другие напитки не рекомендуются. SPA-курс -10-15 процедур, с обязательным перерывом в один-два дня.

Дата производства выбита в нижней части пачки. Срок годности составляет 36 месяцев.

Внешний вид товара.

Соль фиолетового цвета, среднего помола, ароматная, пахнет лавандой.

Впечатления от использования.

Я высыпаю немного средства в ванную и наполняю ее горячей водой. Вода должна быть не выше 42 градусов. Это указано на упаковке.

Соль красиво выглядит и приятно пахнет. Аромат расслабляющий, мне очень нравится. Его интенсивность зависит от количества соли. В ванне с солью очень приятно находиться.

В скором времени после попадания в ванну оттенок соли исчезает. Вода при этом не окрашивается, а соль становится бесцветной.

Лежу в в такой ванной не больше пятнадцати минут. Ощущения приятные, сон после ванной с лавандовой солью более глубокий.

Влияния соли на кожу я не заметила. Может быть он есть, возможно, минимально. В любом случае, сухости и стянутости кожи после лавандовых ванн у меня нет.

Стоимость и место покупки.

Я заказывала данную соль в мобильном приложении косметического магазина Золотое яблоко. Стоимость покупки составила 119 рублей. Без скидки средство продается на данный момент за 230 рублей.

Натуральная лавандовая соль для ванн Clean Home Beauty Care мне понравилась. Возможно, приобрету ее повторно. От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Релакс с таком солью точно обеспечен)