Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 23:59

Аюрведическое молочко для тела Spa Ceylon Luxury Ayurveda "Спокойной ночи" Терапия сна Sleep Therapy - Body Milk

А вы там как? Высыпаетесь?

Я иногда очень плохо сплю, ведь у соседей за стеной маленький ребенок, а других соседей брехливая собака, а мои соседи снизу любят делать ремонт! Я уже не говорю про парковку супермакета под окном, где любят побибикать. Вот они прелести жизни в центре города. Сон у меня чуткий, и я просыпаюсь от любого шороха, и из-за этого очень часто не высыпаюсь. Так что на кухне у меня всегда есть сушеная мята для расслабляющего травяного чая, а в прикроватной бумбочке я храню масло иланг-иланг, которое капаю вокруг кровати, чтобы крепче спать. Но иногда и это не срабатывает.

Хочу рассказать вам о необычном средстве, с которым недавно познакомилась. Это молочко для тела, которое не только увлажняет кожу, но и устроит настоящую ароматерапию, поможет расслабиться и крепко уснуть!

Молочко находится вот в такой яркой бутылочке изумрудного цвета. Бутылочка пластиковая с удобным дозатором.

Молочко фирмы Spa Ceylon производят в Шри Ланке.

Объем бутылочки 250 мл.

Стоимость 1845 руб.

Подходит оно для всех типов кожи.

Дозатор очень удобный, чтобы молочко начало выдавливаться надо не только нажать, но и покрутить! "Open" - повернуть, чтобы открыть, а "Close" - чтобы закрыть от любопытных детей, например.

Состав молочка:

Aqua, Isopropyl myristate, Stearic acid, Glyceryl monostearate, Cetyl alcohol, Lavandula angustifolia (Lavender) flower oil, Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Triticum vulgare (Wheat) germ oil, Glycerine, Glycine Soja (Soya bean) oil, Olea europaea (Olive) fruit oil, Oryza sativa (Rice) bran oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) oil, Mel (Pure Bees Honey), Parfum / Fragrance, Triethanolamine, Cananga odorata (Ylang Ylang) flower oil, Citrus medica limonum (Lemon) peel oil, Citrus aurantium dulcis (Orange) peel oil, Pogostemon cablin (Patchouli) leaf oil, Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya), Phenoxyethanol, Hydroxyacetophenone, Potassium sorbate .

В молочке содержится миндаль, витамин Е, пачули, лимон, иланг-иланг, мед, апельсин, олива, кокос, пшеница, лаванда.

Аромат, ну просто, бомбический! Пахнет очень ярко и ароматно! Сладость иланга сливается с терпкостью и горчинкой пачули, и этот ароматный фейерверк смягчают ноты умиротворяющей лаванды!

По консистенции молочко, как сметана, немного жидкая и совсем негустая. Молочко белоснежное и маслянистое. Одежду и постельное белье не пачкает.

Наносится на кожу легко и выдает себя блеском. У меня молочко достаточно долго впитывается и все это время блестит на коже. Я наношу молочко на кожу после душа перед сном, и, честно говоря, я была в шоке от интенсивности аромата! У меня все постельное белье пахнет молочком, особенно простынь. Когда им мажешься, комната наполняется атмосферой курорта … южное солнце, томные пряности. Мне вначале показалось, что аромата слишком много, и я так не усну … Ведь он очень восточный и яркий!

Но уснула я очень быстро и не услышала будильники, так что эффект удался! Проснулась я в облаке аромата...пахла кожа, аромат остался и от одеяла, простыни, когда я вернулась в комнату, когда поняла, что забыла подзарядку для телефона, поняла, что аромат все еще стоит в воздухе комнаты, он везде! Да и от меня пахло достаточно сильно, так что духами я решила не пользоваться, чтобы не смешивать запахи. Кожа на утро была приятно мягкая, но, например, на ногах смягчилась несильно, так что за это звездочку я снимаю. Хотелось бы больше питания и увлажнения. Сухая кожа такой же суховатой и осталась, и обветренность на коже не ушла.

Как только крем смываешь водой с кожи у тебя снова, что было изначально, то и осталось. Будто и не мазалась вовсе. Хочется снова чем-то срочно намазаться...замкнутый круг. Будто эффект увлажнения только косметический, до первого контакта с водой. Печально это конечно. Так что молочко "Спокойной ночи" я использую скорее не для увлажнения, а для ароматерапии, чтобы отдохнуть после долгого тяжелого дня и крепко уснуть не просыпаясь от каждого шероха.

Купить молочко можно на официальном сайте Spa Ceylon

Прямая ссылка на молочко.

Возможно вам также будут интересны и другие средства косметики из Шри Ланки Spa Ceylon:

- шампунь "Сандал и Ветивер"

- интенсивный крем для рук "Пряный Сандал"

- интенсивный крем для рук "Нероли и Жасмин"

- бальзам для ногтей и кутикулы "Цейлонский чай и Иланг-Иланг

snow leopardрекомендует