Опубликовано 6 Июль, 2021 - 12:05

Я - сладкоежка)

Действительно, обед ли, ужин, завтрак или просто перекус - все должно заканчиваться хоть небольшим количеством чего-нибудь сладкого: конфеты, печенье, шоколад, зефир, мармелад и т.д.

Особая любовь моя - молочный шоколад 😋

Вот действительно наслаждение!

Именно поэтому когда в одном из супермаркетов была акция я купила несколько плиточек.. (15 штук.. потом, конечно, до меня дошло что лето, жара, и он тает, но это невелика проблема -съесть успею 😁)

Среди прочих было в моем улове и плиточки шоколада от Свиточ.

Вот такие вот:

(их всех было по две, а теперь.. а клубничный на фото вобще пустой уже..)

С кондитерской фабрикой Свиточ я знакома уже много лет и она всегда радует вкусом своей продукции (хотя и не могу не уточнить, что в донестлевские времена вкус их шоколада мне нравился больше 🙄)

И все же шоколад Свиточ всегда можно купить когда хочется чего-нибудь сладкого и не хочется разочаровываться в вкусе.

Поэтому, хоть шоколад с клубничным йогуртом и не в новинку мне (в отличии от двух других, что покупались раз или два), но все же внимание заслуживает.

А теперь о шоколаде.

Шоколад упакован в симпатичную картонную "коробочку" со всей информацией на ней:

Даже обозначили каллорийность порции (три кусочка) вы ж мои хорошие! 😍

Вот такая вот красивая (чуть подтаявшая) плиточка ждала меня внутри:

Фирменный знак на каждой дольке красиво смотрится)

А вот и начинка:

Светлая, слегка розоватая, как и положено клубничному йогурту.

А вкус..

Нет, честно, вкус шоколада чувствуется, молочный такой.. но вот не совсем "шоколадный" 🙁 (нет-нет, он не совсем не шоколадный, а именно не совсем шоколадный, то есть в общем-то шоколадный, но..)

И начинка.. да, чувствуется как будто йогурт, как будто клубничный, но.. немножко "химичный" или специфический что ли.. (опять таки - "немножко"! Это важный момент!)

В целом плиточка сладкая и вкусная и это совсем-совсем не "шоколадная плитка на развес", это довольно таки неплохой молочный шоколад (плитку которого вполне можно уплести за вечер)

Да, я буду брать эту плиточку еще и еще, и советовать буду как хороший десерт к чаю/кофе,

но за специфический привкус все-таки звезду сниму..

Всем хорошего настроения и вкусных покупок! 😋

Достоинства
  • Вкусная
  • Упаквка
Недостатки
  • Немного специфическая начинка..
N-a-t-a-l-y-9-0рекомендует