Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 20:26

Как в холодное время года вернуться назад в лето? Возможно благодаря сладкому и сочному аромату геля для душа? В этом отзыве я расскажу как раз о таком геле от марки Aroma "Pomegranate & Mango"

Болгарская марка Aroma стала для меня довольно приятным открытием среди тех косметических средств что я сейчас себе приобретаю. Большие объемы средств, отличное качество и адекватная цена )) Приобрести средства этой мари возможно в интернет магазине Wildberries.

Находится гель для душа "Pomegranate & Mango" в довольно большом по объему - 400 мл., флаконе темно вишневого цвета

На обороте флакона можно найти наклейку с описанием геля, а так же его состав

Плюс еще у флакона достаточно удобный дозатор с защелкивающийся крышкой

Сам флакон прозрачный, цвет ему придает собственно сам гель, именно он имеет такой красный оттенок граната ))

Пенится гель отлично, не сушит кожу, отлично очищает ее, но самое главное в нем это конечно его сочный фруктовый аромат. Аромат очень вкусный, в нем чувствуются и нотки манго и нотки граната. Вроде бы оба эти фрукта сладкие, но все равно ощущаются их нотки по разному. Манго более сладенький, в гранате есть какие то кисловатые нотки, но все равно звучит вкусно.

Аромат довольно долго остается на коже, долго пахнет в ванной )) но мне это нравится. Да и сам гель очень приятный, им безумно приятно пользоваться, наверное поэтому он так быстро у меня заканчивается.

Этот гель для душа я безусловно рекомендую, сама обязательно куплю его еще раз и с большим удовольствием попробую еще средства этой марки.

adell0101рекомендует
Представляю как вкусно он пахнет 🥰уже хочу такой
22.02.2021
Приятный гель для душа, захотелось попробовать ) .
Я хочу взять
22.02.2021
Тоже люблю когда в ванной после душа пахнет гелями)
22.02.2021
Это классно, когда такой вкусный аромат можно ощущать в течении дня!
01.03.2021
Ух ты, какой он красивый))))
02.03.2021
Очень нравится не приторный манго. А к гранату равнодушна, хотя недавно брала линейку с гранатом, еще на распаковала, правда.)