Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 17:12

599 руб

Добрый день! Сегодня мой отзыв будет посвящён мисту для тела от bershka «starry clouds».

Гуляя по магазинам, я решила заглянуть в «бершку» приглядеть новинки, но как обычно, я не могу не подойти к стойке с ароматами.

Парфюма там, кстати, очень много, но мой взгляд остановился на этом флакончике с сиреневым содержимым с блестками. Над покупкой, если честно, я думала долго, но к новенькой футболке прибавились духи, в итоге решила приобрести.

Упакован мист в необычный конверт, чем-то похожий на фольгу, только гораздо плотнее. На главном фото он есть😊

Очень стильно, приятно было бы получить такой в подарок.

При открытии упаковки, я увидела конструкцию «собери сам». Нужно было открутить крышечку и закрутить пульверизатор. Это всё ок. Единственное, я не могла открутить крышку никак! Вообще никак! Даже мой парень не смог открутить эту чёртову крышку.
Тогда в ход пошла тяжелая артиллерия, я взяла нож и открывала ножом - открылось.

Цена была 599 рублей.

Мист с блёстками
Я не зря сфотографировала его в снегу. Именно такой, немножечко холодный, освежающий, сладко-фруктовый у него аромат.

(К сожалению, упаковку я уже давно утилизировала, так что буду ориентироваться на своё обоняние)

Запах похож на сладкую лаванду с фруктами. Описать сложно, лучше вдохните этот аромат в магазине сами. Не пожалеете.

Прекрасно пользоваться этим мистом после душа, или в жаркую погоду - ощущение свежести и сладости гарантировано. А ещё мист можно распрыскивать в комнате, после проветривания помещения.

После применения высыхает мист достаточно быстро, а на теле остаются милые блестки ✨

Блёсточки

Аромат держится на теле примерно 3 часа, мне хватает 3-4 пшика. Но, расходуется очень быстро. Для меня это плюс, так как я люблю менять ароматы.

Объем 100мл

Про состав, к сожалению, я не знаю, однако, точно знаю, что на упаковке он был 😊

Alcohol denat 78%

Сделано в Испании.

Всё, что я нашла на самой баночке. Ну и значки переработки, утилизации и прочего.

Баночка компактна, не проливается - идеально носить с собой в сумочке.

Пользуюсь данным продуктом уже месяца 2, а он всё не заканчивается.

Советую мист «starry clouds» к покупке, если вы любите сладкие ароматы.

Большое спасибо за то, что прочитали мой отзыв, пожалуйста оцените если понравился! 😊

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не приедается аромат
  • Сладкий аромат
Недостатки
Lavanderieрекомендует