Опубликовано 3 Июль, 2018 - 21:05

Здравствуйте! Сегодняшний отзыв будет посвящён Спрею для тела Liv Delano Aroma Fantasy Сочный гранат. Наступила пора лета, когда хочется приятно пахнуть не просто от духов, а от прекрасных спреев с фруктовыми ароматами.

ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ

• ну что же, встречает нас прозрачная бутылочка с зелеными буквами и изображением сочного граната.
  • объём 200 миллилитров. Хватить на 2-3 месяца точно.
  • цена очень приятная, около 2,5 белорусских рублей. Можно сказать, что спрей достаётся практически бесплатно.

СОСТАВ

• из всех компонентов меня удивил только один, потому что впервые видела данный ингредиент. Решила его проверить. И так, прошу к прочтению:

EDTA - это этилендиаминтетрауксусная кислота.

Происхождение: синтетическое

Оценка: 2.

Опасность: токсичен. Вызывает раздражение кожи. Возможна аллергическая реакция.

• ну, честно говоря, за такую цену, можно позволить себе такой состав. Но хоть и есть опасность в раздражении кожи, у меня его не возникало, поэтому тут уже нужно проверять самим.

Спрей для тела Aroma Fantasy великолепно освежает и тонизирует Вашу кожу, обволакивая её нежным гранатовым ароматом.

Формула спрея не содержит спирта, что позволяет ему деликатно взаимодействовать с кожей, оставляя после себя ощущение легкости и комфорта.

Бетаин поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны.

УДОБСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ

• формула нанесения как и во всех спреев, нажал на "пшикалку" и вам "пшикнуло". Ну, а если серьезно, то дозатор не очень плотно закрывается крышкой, но сойдёт и так.
  • наносить средство нужно на расстоянии 15-20 сантиметров.

Больше всего, конечно, привлекает запах спрея, потому что летом очень хочется свежести, и он как раз отвечает за этот критерий. Спрей не оставляет липкости, это меня мотивирует покупать его снова и снова.

Достоинства
  • * цена
  • * удобная упаковка
  • Нет липкого ощущения
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не очень стойкий
tanyakoypiishрекомендует
03.07.2018
Я в поиске спрея для тела