Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:52

Восток - моя страсть! И я весьма придирчива к выборам всех средств, что связаны с запахами (особенно восточными запахами) Но этот гель для душа меня поразил! Но обо всём по порядку Smile

Гель для душа от Faberlic "Знойный Марракеш" заказала лишь из-за любви к Востоку, интересно было попробовать новиночку, да тем более связанную с Морокко! Даже в глубине души думала, что это опять будет какая-та ужасная удушающая смесь, с претензией на магические ароматы Востока Итак, мои впечатления от героя отзыва:

*Дизайн и упаковка*

Бутылочка ооооочень милая и стильная, как и у всех гелей из этой коллекции! Реально восточное оформление, очень красиво подобраны цвета, даже название геля написано шрифтом с закосом под Восток, что не может не умилять Love Бутылочка очень симпатиШно смотрится в ванной, выделяясь среди множества других. Приятно держать в руках, удобно открывать.

*Информация от производителя и состав*

*Консистенция и аромат*

Консистенция геля не жидкая и не густая, обычная) Хорошо пенится, не сушит кожу. Подходим к главному - аромат! Love Ммммм..он просто потрясающий! Я даже не ожидала, что мой придирчивый нос придёт в такой неописуемый восторг!!!! Кстати, запах остаётся на коже довольно таки долго. Даже на следующее утро можно почувствовать его на коже или ночной рубашке! Аромат очень многогранный. Реально передан Восток...запах действительно сладковато-пряный, он сильный и ярко выраженный но в то же время не удушающий, не надоедливый! От него не болит голова))) Когда я вдыхаю Знойный Марракеш, то перед глазами сразу представляется вечер в восточном городе...и как в кино проносятся кадры: вот шумный восточный базар, наполненный специями и суетливыми торговцами, ты проносишься по нему, улыбаясь, и вбирая в себя его терпкие ароматы имбиря...Солнце уже садится и ты чувствуешь лёгкую ленность, которая приводит тебя в хаммам...и вот ты уже в расслаблении на горячем камне с пеной,воздух затуманен и пропитан сладостью миндального печенья и горячего крепкого чая....и вот уже опускается ночь, и ты выходишь на балкон, одетая в шёлковые воздушные наряды...и перед глазами бескрайняя пустыня...а ветер, в своём магическом танце, продолжает создавать барханы, окутывая тебя сказкой и всё новыми и новыми ароматами волшебного Востока...

Рекомендую этот гель всем, кто хочет почувствовать себя восточными принцессами! Wink Не прогадаете!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стильный дизайн
  • Быстро и хорошо пенятся
  • Восхительный пряный восточный аромат
  • Запах долго держится на коже после мытья
  • Удобный флакон
Beautiful_Agentрекомендует
  • 03.06.2017
    Всем заглянувшим большой привет! С компанией фаберлик, а точнее с их продукцией познакомилась недавно. Однажды на работу коллега принесла каталог и так как обожаю гели для душа, решила заказать себе новых на пробу.
  • 13.10.2013
    Всем доброго времени суток! Заказала эти гели для душа ради интереса, из всей представленной линейки пользовалась практически всеми гелями для душа. Данный гель для душа мягко и бережно очищает кожу, отлично пенится, достаточно не жидкой консистенции, хватает самое главное на долго.
  • 21.02.2015
    Очень люблю покупать и пробовать новые средства для душа, этот гель заказывала по описанию и отзывам, поэтому аромат как-то сразу разочаровал (настолько пряный имбирь, что не слышно сладкого миндаля).
  • Парфюмированные гели я люблю не так, как гели с содержанием натуральных экстрактов и ингредиентов, но всё же они имеют место быть. Этот гель я приобрела по акции "2 геля по 79 рублей каждый, при покупке двух".   Сладкий, теплый, восточный аромат я чувствую в этой композиции.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 22.05.2019 - 16:43
    Мне кажется, на гелях Faberlic мне ещё после первого в 2016 стоило было поставить крест... KAORI вроде и плохого ничего не сделал, но и особо ничем не удивил и не впечатлил. Потому чисто сухое мнение зажравшейся мамочки...
    Эх... После Klorane я даже незнаю как оценивать другие представителей семейства гелевых. Видимо ИринаРадио права - я реально зажралась, сидя годами на шоколадных и сладко-цветочных гелях Avon Senses серии К счастью и иногда печали Faberlic, они всегда попадали ароматами гелей в парные парфюмерные…
  • 05.02.2016 - 08:50
    Лучший подарок врагу или человеку без обоняния! "Бодрящий" аромат до потери сознания
    Что подарить мужчине? А что ему собственно нужно? Помыться, побриться, да и хватит с настоящего мачо! Значит, дарим гель для душа (мыло - это уже вообще скудоумие) или шампуньку.
  • 30.01.2017 - 16:11
    "Меня звало море. Меня звал океан. Меня звало солнце. Я не знала, куда отправляюсь. Но путешествие точно будет незабываемым." Это не гель для душа, это телепорт туда, откуда уплывают корабли. Promenade, я влюблена в тебя...
    Здравствуйте. А я влюбилась в гель для душа))) Да не в простой, а в парфюмированный. Faberlic Promenade. Приобретала в последнем каталоге 2016 года по акции.
  • 23.11.2017 - 19:04
    Fantaisie Гель для душа - средненько, ожидания были выше...
    Доброго Вам дня! Продолжаю пробовать мой последний заказ от Фаберлик - ароматные штучки... Гель для душа Fantaisie шел по акции с ароматом Fantaisie - цена геля в этом дуэте составила около 80 руб. Вроде бы и недорого, но можно за такую же цену купить волшебный гель в Ив Роше, так что...
  • 11.02.2013 - 19:24
    Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете(фото)
    На днях озадачилась вопросом, что дарить на 23 февраля и начала вспоминать, что хорошего и плохого дарили моим мужчинам в прошлом году...Вот этот гель в наборе подарили.Не тратьте деньги, все равно пользоваться не будете. И не надо дарить его на 23 февраля.
  • 06.02.2013 - 22:03
    Пахнет слабо
    Заказала этот гель для душа вместе с водой и дезодорантом. Запах водички мне очень понравился, захотелось такой же гель для душа. В принципе гель-то неплохой оказался. В удобной тубе, крышечка открывается. Сам гель прозрачный, голубого цвета. Пенится прекрасно, кожу не сушит.
  • 04.08.2015 - 15:18
    Еще один хороший повод познакомиться с парфюмом)
    Всех приветствую!   Этот гель я купила в компании Фаберлик по акции - 2 парфюмированных геля для душа по цене 89 рублей каждый. Учитывая то, что средняя цена на этот гель составляет около 149 рублей, а полная вообще запредельна - 230 рублей за 150 мл, то не попробовать этот гель было бы…
  • 08.11.2013 - 16:59
    Обычный гель (фото)
    Это мой первый гель от фаберлик. Заказала его за 339 тенге (примерно 68 рублей). Объем у него 200 мл. Гель синего цвета, запах имеет свеженький, морской. По консистенции не жидкий.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 27.06.2020 - 14:20