Опубликовано 1 Март, 2018 - 18:25

Привет всем!

Кто о чем, а я о гелях для душа. В начале года я заказала в Центре Здоровья Кожи знаменитую маску Sante KeraVit, а впридачу к ней - три геля для душа от этого же бренда. Линейка гелей очень привлекла мое внимание нетривиальными ароматами, цена оказалась очень даже приятная, - в общем, одним флакончиком дело не обошлось. Сегодня расскажу о геле для душа Sante AromaVit Романтичный дуэт Жасмин и Сирень - его аромат превзошел все мои ожидания, если честно, я до сих пребываю в неописуемом восторге!

• Место покупки. ИМ Центр Здоровья Кожи (Pharmacosmetica).
  • Цена. 94 рубля.
  • Объем. 250 мл.
  • Производитель. ООО Фитопром, Москва, Россия.
  • Срок годности. 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Всего в линейке AromaVit представлено несколько интересных гелей для душа:

• Романтичный дуэт Жасмин и Сирень
  • Сочный дуэт Арбуз и Дыня
  • Сладкий дуэт Малина и Ваниль
  • Восточный дуэт Зеленый чай и Цветок цитруса
  • Утонченная орхидея
  • Банановый смузи
  • Шоколадный фраппе

Отличная подборка, правда?) Лично мне хочется попробовать все! Ну, а пока я взяла на пробу Малину-Ваниль, Романтичный дуэт и Банановый смузи.

Sante косметика отзывы

Об упаковке рассказывать особенно нечего - она самая обычная: прозрачный пластиковый флакон с дозатором флип-топ.

Дизайн запоминающийся. Меня, как большую поклонницу сиреневого цвета, стоящая на полочке в ванной бутылочка с гелем очень радует.

Sante романтичный дуэт гель для душа жасмин сирень отзыв

Состав, на мой взгляд, вполне приемлемый для недорогого геля. В качестве основы - SLES, а из полезного в списке ингредиентов присутствуют пантенол и экстракт сирени.

Sante романтичный дуэт гель для душа состав

Гель прозрачный, с сиреневым оттенком. В флаконе выглядит очень красиво, а сам по себе гель довольно бледненький:

Консистенция средней густоты, удачная с точки зрения того, что из дозатора не выливается лишнего продукта.

Аромат. Он потрясающий. Даже не так: он БОЖЕСТВЕННЫЙ, волшебный и сказочный!! Жасмин с сиренью действительно улавливаются, но не по одиночке, а сливаясь в пудрово-цветочную дымку... Запах очень теплый, сладковатый, совершенно не приторный и не навязчивый. Я не знаю, какие слова еще можно подобрать, чтобы описать этот нереальный аромат. Это настоящая весна в бутылочке! Smile Расслабляет, заряжает положительной энергией и просто очень приятный сам по себе.

Мне этот аромат кажется "кремовым", то есть, на взгляд, он больше бы подошел крем-гелю для душа. Но это, скорее, просто мои заморочки.

Sante романтичный дуэт гель для душа жасмин сирень отзыв

Мои впечатления.

✔️ Надо сказать, я одинаково люблю как кремовые гели для душа (есть у меня предубеждение, что они более мягкие и меньше сушат кожу), так и "прозрачные" - они, как мне кажется, дарят больше свежести и ощущения чистоты. А гель Sante - это настоящая "золотая середина"! То есть, это невероятно мягкий и нежный гель для душа, который великолепно очищает кожу и дарит длительный заряд свежести и легкости.

✔️ Пенообразование превосходное, тут даже никакие губки и мочалки не нужны: небольшая капелька геля сама по себе дает приличное количество пены. Причем, она получается невероятно мягкая, нежная и пушистая.

✔️ Как уже было сказано выше, гель для душа Sante AromaVit Романтичный дуэт Жасмин и Сирень - очень мягкий, он совершенно не сушит кожу. Я после душа даже не пользуюсь лосьоном для тела - чтобы не перебить шлейф приятного аромата.

✔️ Очищающие свойства геля тоже на высоте: кожа после душа ощущается заметно посвежевшей, чистой, отдохнувшей.

Sante романтичный дуэт гель для душа отзыв

До сих пор удивляюсь, как обычному гелю удалось завоевать у меня такую любовь?)) Думаю, все дело в действительно сказочном аромате, благодаря которому принимать душ с этим гелем - одно большое удовольствие. Я от души РЕКОМЕНДУЮ к покупке не только Sante AromaVit Романтичный дуэт Жасмин и Сирень, но и другие продукты из этой линейки. Надеюсь, что в будущем они будут чаще встречаться в продаже в обычных магазинах!

maximovaaрекомендует
После вашего отзыва я захотела купить все три! Love
01.03.2018
Обожаю такие парфюмированные гели для душа))
нужно попробовать такой)
01.03.2018
до чего ж знакомый бренд.. Где то я его недавно в руках крутила, ну всё!! теперь не усну пока не вспомню!! Sexy
А вот аромат спорный для меня.. Как раз свои ноты на меня воздействуют тяжело(( как с мятой, голова кружиться начинает((
01.03.2018
Каждому свое, это точно)) Ну у этой фирмы и другие классные ароматы есть.
Банановый смузи - просто огонь. И малина ваниль тоже.
01.03.2018
Нужно такой гель попробовать будет обязательно. Вот то, что он сочетает в себе комбинацию кремового и гелевого (прозрачного) геля (тавтология, сорри) - плюс! Явный. Я также как и ты считаю. И частенько чередую. А тут все в одном.
А ароматы такие тоже люблю Love

*В душ даже захотелось*
01.03.2018
Ты правильно меня поняла Big smile
Здесь все просто идеально. Но этот аромат... мамочка))) он волшебный)
01.03.2018
Люблю парфюмированые и ароматные гели для душа. Пока в любимчиках Ив Роше) Особенно лаванда и розовый с лотосом.
Теперь и такой хочу попробовать.
01.03.2018
Ив Роше радуют своим разнообразием. Но оказалось, что не они одни умеют делать гели с интересными ароматами!
Как красиво вы описали его аромат! Love Попробовать бы такой гель... Smile
01.03.2018
Приятный гель. Пенится очень хорошо.
01.03.2018
Люблю парфюмированные гели для душа Smile
01.03.2018
Сирень в ароматах гелей люблю, а ещё любою гиацинты)
Жасмин не мое, но в композиции не пробовала Laughing out loud
01.03.2018
Ой, здесь такой приятный аромат, по-любому понравится!!)
Ek@ аватар
Ek@
Пенится отлично Smile
Я думала, он дорогой Shock
01.03.2018
Я в аромате даже не сомневаюсь, средства этой марки всегда очень приятно пахнут))
Приятная пенка
01.03.2018
Я пока не встречала этот дует в магазинах, представляю какое это божественное сочетание Жасмина и Сирени, при встрече обязательно куплю. Love
01.03.2018
Если увидите, можно смело брать)
01.03.2018
мне кажется в Ашане я его видела, надо поюзать. кстати у меня одной не доступен раздел на сайте мои учетные данные?
01.03.2018
В Ашане есть? Вот здорово, надо будет посмотреть.
Раздел доступен Smile
Аромат уверена классный Love
01.03.2018
мне кажется. чтоя никогда не встречала непарфюмированный гель для душа.
А приятные ароматы во время принятия душа или ванны - моя любовь
01.03.2018
Даа, я за летнее настроение!
02.03.2018
Про маску для волос от этой марки наслышана, а вот о гелях читаю впервые Smile Я, обычно, Ив Роже покупаю, но для любопытства беду иметь ввиду. Вдруг заказ на Фарме нужно будет добить чем-то до бесплатной доставки Smile Заодно тоже познакомлюсь)
02.03.2018
Да, сейчас просто идеально такой использовать) Как раз, весеннее настроение, а у нас -20 Big smile
02.03.2018
Вот правда, в жизни бы на него не посмотрела сама. Теперь буду высматривать на прилавках
02.03.2018
Запах очень теплый, сладковатый, совершенно не приторный и не навязчивый
как раз то, что люблю))
Это же всего лишь гель для душа)) а хочется бежать за ним сломя голову))
02.03.2018
Гели редко покупаю, предпочитаю кусковое мыло)
Такое приятное оформление у этой серии!
Люблю сирень, да еще и стоит недорого.
Ароматные гели для душа - это любовь Love
представляю, как божественно пахнет другой гель из вашей коллекции - тот, что банановый Love
02.03.2018
Я не встречала еще продукцию данного производителя, аромат - настоящая весна, а ее ой как сейчас не хватает, так как у нас еще стоят морозы(((
Очень хорошо пенится! Smile
02.03.2018
А вот сирени аромат не люблю. Puzzled
02.03.2018
Жасмин и сирень - те запахи, которые я больше всего не люблю. Но ты так вкусно описала их сочетание, что хочется попробовать Innocent
02.03.2018
есть у меня предубеждение, что они более мягкие и меньше сушат кожу
У меня тоже такое есть - вот что значит грамотный маркетинг
02.03.2018
Так классно описали, аж захотелось попробовать Laughing out loud
Замечательный гель и цена отличная Smile
Красиво вы описали. Прямо песня гелю! Smile
02.03.2018
Аромат прям захотелось ощутить))
03.03.2018
Люблю ароматные гели для душа )
03.03.2018
Отличный гель по описанию