Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 20:12

Здравствуйте!Я хочу поведать вам о моем самом любимом геле для душаъ" Faberlic Знойный Марракеш".

Подарили мне как то первый бутылечек этого геля года три назад,после этого я с ним не расстаюсь.Настолько он шикарный.Еще один плюс этого геля,что его можно использовать как пенну для ванны.

Состав и информация о нем:

Запах:

Марокко – страна, полная шарма и эмоций, в которой тень неотделима от света, где пустыня рождает оазисы, а море и небеса сливаются в вечном единстве. Изысканный сладковато-пряный аромат «Знойный Марракеш» каждый раз будет напоминать вам о таинственной роскоши Востока!

ЭТО САМЫЙ ШИКАРНЫЙ АРОМАТ,КОТОРЫЙ РАЗНОСИТСЯ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ И ОКУТЫВАЕТ ТЕБЯ СВОЕЙ ТЕПЛОТОЙ. Запах на коже остается еще на часа два-три.

Гель как пена для ванны:

Пена такая легкая и воздушная,после принятия ванны с пеной,кожа увлажненная и долго вкусненько пахнет.

Стоит отметить УПАКОВКУ!!!! она очень красивая и яркая,что так манит и манит.

Свойства:

Теплый и обволакивающий, мощный, пряный и притягательный аромат миндаля воссоздает шарм солнечной страны. Ноты имбиря придают интересную терпкость и создают атмосферу восточной сказки.
Верхние ноты: миндаль, ваниль.
Ноты сердца: имбирь, пряности.
Ноты шлейфа: мускус, амбровые ноты.
Концентрированный гель 2 в 1: одновременно выполняет функции геля для душа и пены для ванн.

Очень советую этот гель любителям пряных ароматов!!!

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Быстро и хорошо пенятся
  • Восхительный пряный восточный аромат
  • Запах долго держится на коже после мытья
  • И гель, и пена
  • Красивый дизан
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Суперский аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Мало
KS.ft_ilyрекомендует