Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 01:06

255 руб

Вообще впервые шоколадный торт без муки я попробовала в кафе Корреас году эдак в 2003-2004. Это было вкусно, хоть и не менее калорийно)) Потому мимо новинки от вкус вилл Рулет шоколадный с малиновым конфи (без муки) опять я не прошла)

Продается в индивидуальном лотке – капсуле с прозрачной крышкой.

Это небольшой кусочек рулета из шоколадного теста по консистенции как сливочный (масленый) бисквит, с кремом из сливочного сыра Маскарпоне. Внутри рулеты малиновое конфи. Я такой подачи не поняла, потому что весь соус просто вытек.

Состав и пищевая ценность на 100 г:

в целом сладко, но не приторно, лёгкую кислинку придает малиновый соус, сытно. Но это не мой десерт, я его не повторю. И очень надеюсь что производитель как-то доработает идею с конфи или его консистенцию, чтобы оно не покидало пирожное.

Вес 140 грамм, цена 255 рублей.

OxanaKsuрекомендует
13.10.2021
без муки не сделать воздушного теста - тяжелый слишком бисквит, видно даже по фото
13.10.2021
Лично у меня единственно, к чему претензий в этом десерте нет, это к тесту. Оно не забитое, не сухое и не мокрое, чем грешат классические бисквиты в рулетах. Выраженный вкус шоколада, не приторное. А вот остальное подкачало.
Как жаль, что рулет оказался вам не по вкусу, а конфи подвело консистенцией Sad Производителю обязательно сообщим о слишком жидкой малиновой начинке в данной партии рулета. Спасибо вам за честный отзыв!