Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 16:31

130 без скидки

Каждый день, с самого раннего утра я заказываю булочки к чаю, к сожалению, нет сейчас времени на выпечку( с 2-мя детьми сложно что-то вкусное испечь, а на быструю руку не хочется. Вот и заказываю в любимом магазине «ВкусВилл», так как состав радует и качество вкуса.

Основная информация:

Место покупки: магазин «ВкусВилл»

Стоимость: 78 рублей, с -40% скидкой. Без скидки 130 рублей.
Масса: 250 грамм.

Производитель: Россия.
Упаковка:

Булочка очень надёжно и красиво упакована. На наклейке имеется вся необходимая информация.

Булочка ВкусВилл / Избёнка «Ромашка семейная» с маком

Извлекаем и видим вот такую красоту.
Булочка ВкусВилл / Избёнка «Ромашка семейная» с маком

Очень красивая ромашка, приятный аромат, свежая, учитывая что ее срок 4 суток, досталась она мне на 3-е сутки.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, мак пищевой, сахар, масло сладко-сливочное несолёное массовая доля жира 82,5 %, яичный меланж, повидло яблочное (яблочное пюре, сахар), дрожжи хлебопекарные прессованные, молоко сухое обезжиренное, соль пищевая.

• белки 6,78 г, жиры 6 г, углеводы 61,9 г; 328,72 ккал

Вывод:

Булочка ВкусВилл / Избёнка «Ромашка семейная» с маком

Тесто воздушное и вкусное, мака предостаточно, сахара в меру, порционно. Все предусмотрели. И красиво упаковали. Отличный состав. Хорошо подрумянена, как будто только что из печи! Спасибо!!!

Нам с сыном хватило на завтрак и еще в обед попить чаю.

Очень вкусно! На дворе лето, а я подсела на булочки вместе с сыном.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Аппетитный вид
  • Вкусная
  • Приятный мак
  • Удобно достаётся из формы
Недостатки
  • Трудно остановиться- быстро заканчивается))
Sabrina..рекомендует
Залог успеха - много мака Smile
Smile
Выглядит аппетитно)
А как вкусно ...)
упаковка в форму - 👍
Да, все учли 🌺
С маком все нравится, бабушка рулеты пекла. Пока такой вкус найти не могу. булочка очень похожа ... на ту из детства!
10.06.2021
Я уверена , она Вам понравится. Очень вкусной оказалась булочка , мака много , сладость умеренная , каждый слой в маке и в сиропе , не сухая. Очень вкусная.