Опубликовано 15 Август, 2024 - 17:26

Я давно видела на просторах интернета подобные конфеты, но вкус крови, червяков, соплей и прочих прелестей меня отпугивали.

Недавно дети схватили подобную игру в магазине, когда я прочитала варианты вкусов, то поняла, что это какая-то облегченная версия, ничего особенно тошнотворного не было.

Состав конечно не очень, но это вполне ожидаемо.

Игра представляет собой коробку с рулеткой, внутри конфеты все вкусы подписаны.

Дыня или вареная морковь

(Оба вкуса нормальные, морковь конечно менее сладкая и вкусная, но съедобная).

Черная смородина или собачие консервы

(Смородина вкусная, консервы мне попробовать не довелось, по-мнению родных - гадкие)

Малина или перец чили

(С перцем - один из безобидных вариантов, знаешь чего ждать)

Ананас или дуриан

( Я ела дуриан в Тайланде, не вкусно, но терпимо, в конфетах вкус чувствуется, но мне было не так уж противно, а ребенок, съевший вонючий сыр, с дурианом справиться не смог, выплюнул)

Кокос или вяленый кальмар

( Для меня это самый жуткий вкус, я люблю кальмары, ем сушенные, но этот вкус, просто до тошноты. Для меня он оказался первым из гадких и после того, как попробовала другие, остался самым противным. Дочь со слезами пыталась проглотить, но не смогла себя перебороть)

Лайм или вонючий сыр

(Вонючий сыр невкусный, противный и по истине вонючий вкус и запах. Но терпимый)

6 вкусов, но количество конфет почему-то разное, каких-то 14, других всего 10.

Играть забавно, пока другой разжевивает конфету, ты сидишь и смотришь ему в рот и на реакцию.

Когда ребенок вместо лайма раскусила вонючий сыр, реакция была забавная, хотела даже остановится, но не тут-то было)

Играли мы 3 дня и дети сдались, это то, что осталось, продолжать никто не хочет.

Из всех вкусов для нас меня показался самым гадким вяленый кальмар, сын не осилил дуриан.

Перец - ожидаемый вкус. Вареная морковь не вызвала особого отторжения. Вонючий сыр ожидаемо противный. А вот консервы я так и не попробовала!

Хорошая игра на взрослую и большую компанию, сел и сразу коробку разыграл. Можно поржать над кривыми лицами или порадоваться, что у тебя уже какой круг сладенькие.

Мы играли с детьми несколько дней, так как им попадались невкусные и они не хотели продолжать, а на следующий день рвались в бой.

Fluaryне рекомендует
15.08.2024
Интересно. Надо у нас такую поискать.
15.08.2024
ой, почему же не рекомендуете! очень забавно
15.08.2024
Ну, рекомендовать вонючий сыр или собачьи консервы, я не рискнула) тем более все-таки конфеты!