Опубликовано 13 Март, 2021 - 22:49

В детстве к чаю в деревне постоянно покупали сухари и сушки, поэтому несмотря на то, что сейчас существует обилие самых радостных сладостей, я все равно прикупить что-то из этого простого и родного, немного погрустить и вкусно перекусить.

Сухарики ОГО! Ванильные оказались идеальным трамплином в детство. Это очень вкусные сухарики, которые можно и в чае растворить, и просто так погрызть. А по вкусовым качествам они показались мне одним из лучших, по крайней мере из того, что мне довелось в последнее время попробовать из магазинов.

Место покупки

Магазин: можно приобрести в продуктовых магазинах, например в Ашан или в Макси. Можно оформить доставку через Утконос.

Прямая ссылка для заказа в Утконосе скрывается здесь: ванильные сухарики.

Стоимость: зависит от места покупки, в среднем около 45 рублей.

Упаковка

Сухари продаются в небольшом симпатичном и в то же время простом пакете.

Сухарики ОГО! Ванильные

Лицевая сторона практически полностью прозрачная, что дает возможность оценить содержимое упаковки. Например убедиться в том, что в пакете нет никаких дополнительных вкраплений, все сухари красивые и целые.

Сухарики ОГО! Ванильные

Прямо на лицевой стороне упаковки есть информация о пищевой ценности такого перекуса.

Сухарики ОГО! Ванильные

А с обратной стороны можно более подробно прочитать о составе этих сухарей.

Сухарики ОГО! Ванильные

Чуть ниже есть информация о дате производства и дате окончания срока годности.

Сухарики ОГО! Ванильные

Сухарики небольшого размера, мне нравится именно такой формат, так как их гораздо удобнее есть. Пахнут обычными сухарями, но присутствуют и ванильные нотки.

Сухарики ОГО! Ванильные

Крошек минимальное количество, пуки от них практически не пачкаются. Сколотых и разломавшихся сухарей у меня в упаковке вообще не было, что ни может не радовать.

Сухарики ОГО! Ванильные

По вкусовым качествам просто отличные. Прекрасно хрустят, имеют приятный хлебный вкус с нотками ванили. Какой-либо прогорклости и прочих неприятных вкусов тут нет, продукт оказался качественным. Такой не страшно давать ребенку, а самой сложно остановиться: хочется и с чаем немного пожевать, и просто так на перекус погрызть перед телевизором взять.

Сухарики ОГО! Ванильные

Но очень сытные, буквально 3-4 штучки, и больше уже совсем не хочется, живот кажется переполненным.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Приятная упаковка.

2. Возможность рассмотреть содержимое пакета до покупки.

3. Хороший состав.

4. Приятный вкус.

5. Легко грызутся и растворяются в горячем чае.

Отрицательных моментов нет. Приятный и простой перекус, который радует, да и хватает такого надолго. Мне кажется, что эти ванильные сухари вкуснее аналогов, поэтому я с удовольствием буду покупать их еще.

MillyFoksрекомендует