Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ОГО!
Тип продукта: Сушки
Подробности
Опубликовано 9 Май, 2021 - 09:05

В магазинах сейчас такое разнообразие товаров к чаю, а я в последнее время все чаще ловлю себя на мысли, что мне хочется чего-то простого. Обычных пряников, печенья "к кофе" или вот, обычный сушек-малышек, как из детства. Сушки ОГО! Малышка ванильная для моего чаепития подошли просто идеально и пришлись по вкусу всем членам семьи.

Место покупки

Магазин: купить можно в супермаркетах, гипермаркетах, и в некоторых простых магазинах в формате у дома.

Стоимость: в среднем цена такой упаковки сушек - 40 рублей.

Упаковка

Сушки находятся в небольшом пакете с милой девочкой на лицевой стороне. Вообще все оформление такое простое и какое-то уютное, поэтому рука к ним так и тянется.

Сушки ОГО! Малышка ванильная

На боковых сторонах пакета есть небольшие прозрачные вставки, через которые можно легко рассмотреть содержимое: например убедиться в том, что там нет мусора или сильно побитых сушек, развалившихся на множество маленьких частей.

Сушки ОГО! Малышка ванильная

С обратной стороны производитель указал состав и пищевую ценность сушек.

Сушки ОГО! Малышка ванильная
А дата производства и дата окончания срока годности указаны чуть ниже.

Сушки ОГО! Малышка ванильная

Сами сушки миниатюрные, в пару раз меньше обычных классических. Имеют приятный булочно-ванильный аромат, который возбуждает аппетит и вызывает желание как можно скорее попроботь этот продукт.

По внешнему виду сушки выглядят очень симпатичными, имеют приятный золотисто-коричневый оттенок.

Сушки ОГО! Малышка ванильная
По вкусовым качествам тоже не подкачали. Приятный вкус, который нравится мне как при просто перекусе, когда хочется чего-нибудь погрызть, так и при полноценном употреблении с чашечкой чая. Очень вкусные и без всяких лишних добавок. Как в детстве.

Сушки ОГО! Малышка ванильная

Сушки понравились всем членам семьи. Мы с мужем с удовольствием едим их с чаем, ребенок грызет, когда у него режется очередной зуб или просто при просмотре мультиков.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Милая упаковка.

2. Сломанных сушек в упаковке была всего пара штук.

3. Приятный аромат с ноткой ванили.

4. Идеальный вкус.

5. Отлично подойдут и просто чтобы погрызть, и с чаем.

Сушки ОГО! Малышка ванильная

Отрицательных моментов нет. Отличные вкусные сушки-малышки, которые оставляют только приятное впечатление и желание покупать их снова.

MillyFoksрекомендует
09.05.2021
Тоже в последнее время выбираю простые сушки, сухарики.
09.05.2021
Милота, мои такое обожают Wink
11.05.2021
Какие крошечные, не видела таких)
Мой ребёнок, наоборот, предпочитает побольше)