Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ОГО!
Тип продукта: Сухарики
Подробности
Опубликовано 23 Июль, 2023 - 15:15

Добро пожаловать в отзыв!

В нашей семье сухарики разлетаются со скоростью света. Мы любим грызть их на прогулках, а также макать в чай дома.

Сухарики бывает обычные (без добавок), а также с изюмом, цукатами и т.д. С маком не самый распространенный вид, но один из самых вкусных.

Если вы ищете именно сухарики с маком, то рекомендую обратиться к бренду ОГО!

ОГО! - российский производитель:

Цены у бренда приемлемые, а разнообразие большое.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Изготовитель: АО "Кас-Кад плюс"

Страна: Россия

Вес: 250 г

Вкус: с маком

Срок годности: 120 суток

📌 ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА 📌

Вайлдберриз за 2 шт 310 р, или 10.35 бел руб (цены плавающие)

Детский мир

Сбермегамаркет

Озон

☕ УПАКОВКА ☕

Сухарики ОГО! с маком

Упаковка стандартная, полупрозрачная. Так что можно увидеть содержимое внутри.

Сам пакетик в бело-красную клетку. У меня ассоциируется со скатертью, самоваром и чаепитием. Собственно, для чаепития сухарики с маком и подходят больше всего.

Внизу упаковки расписана пищевая ценность (как и у других продуктов ОГО!).

белки 9.5 г

жиры 12 г

углеводы 73 г

Энергетическая ценность 440 ккал

Сухарики отнюдь не диетические.

На обратной стороне указан состав, сроки годности, контактная информация производителя.

Мои сухарики свежие: от 07.06.2023 г

СОСТАВ

мука пшеничная хлебопекарная 1 сорт, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, сахар, жир кондитерский (растительные масла, антиокислитель Е 306), мак пищевой, дрожжи хлебопекарные, соль, регулятор кислотности (лимонная кислота)

Каких-то вредных консервантов я не нашла.

ХАРАКТЕРИСТИКИ СУХАРИКОВ

Сухарики ОГО! с маком

В пачке 250 г сухариков довольно много. Причина в том, что они небольшие по размеру. Я их так и называю - "малышики")).

На руку смело помещается несколько штучек.

Сухарики ОГО! с маком

Сухарики хорошо обжарены, немного не равномерно, что заметно по разному цвету: внутри они более светлые.

Сухарики ОГО! с маком

Несколько штучек в пачке попались половинчатых.

Сухарики ОГО! с маком

Мак распределен по всему сухарику. То есть не только посыпаны сверху.

ВКУС

При твердой сухой текстуре сухарики без труда разгрызаются даже ребенком.

Сухарики ОГО! с маком

У меня проблемные зубы, есть вопросы с челюстью, но проблем в раскусывании я не испытываю.

За счет компактного размера можно брать в рот сразу весь сухарик и не делить его на части.

Наличие мака придает сладковатую горечь продукту, как если бы вы ели маковую булочку. Горького послевкусия, однако, не остается.

Сухарики ОГО! с маком

Детки больше всего любят макать сухарики в сладкий теплый чай. Так есть их еще вкуснее!)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сухарики с маком пришлись всей семье по вкусу. Конечно, людям на диете нужно быть осторожней, так как 440 ккал на 100 г - это много. А вот от пары-тройки штучек ничего не будет.

Сухарики хорошо перебивают голод, дают чувство сытости, а наличие маковых зернышек дарит более глубокое звучание сухарикам.

Также у производителя есть еще 2 вкуса. Рекомендую тоже обратить на них внимание).

Сухарики ОГО! с маком

Приятного чаепития! - гласит надпись на упаковке.

Приятного чаепития и я желаю всем прочитавшим этот отзыв!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусные
  • Легко разгрызаются
  • Ребёнку понравились
Недостатки
  • Неравномерно прожарены
Melissa Mрекомендует
23.07.2023
Хорошие сухарики я тоже люблю
23.07.2023
Smile 👍