Опубликовано 5 Май, 2023 - 17:28

Обычно Fix Price выручает низкими ценами! Так, я заприметила в ассортименте и это маршмеллоу. Оно конечно и вкусное, и пригодилось для украшений фото для отзывов!

Пухлый кролик так называется этот пакетик с воздушным суфле. Вес 130 грамм, а стоимость около 60 рублей. Почти всегда есть в продаже. пакетик с суфле прозрачный, и можно увидеть форму сердечка. Суфле двухцветное-розовое и белое. Воздушное и сладкое , с определенным фруктовым привкусом.

Много фото с этим суфле выполнить не вышло. Мы с дочкой не сдержались и скушали его!

В пакете довольно немаленькое количество и приятное на вкус.

Романтические суфлешки хороши на вид, вкус тоже у них приятный, розовый кажется точно с легким клубничным вкусом, а вот белый уже не помню.

Состав традиционный для такого вида продуктов:

Есть отметка по поводу красителя, что он нежелателен для детей. Детей у нас уже нет, поэтому мы кушали, ничего негативного не заметили.

Вкусно с несладким чаем, потому что просто так суфле конечно очень сладкое.

Суфле Пухлый кролик нам понравилось, можно и повторить! Также помог симпатично оформить фотофон, придает особое настроение в кадре.

Нина78рекомендует
Блин, я думала оно в виде кролика сделано Big smile
05.05.2023
Laughing out loud да, название смешное, причем тут кролик??? Big smile
05.05.2023
Интересное суфле и название тоже
Laughing out loud
05.05.2023
сначала даже не поняла про что отзыв)
05.05.2023
брала пару раз чисто пломбирный - вкуса морожка и в помине нет Big smile
Wink
Какое милое название, но было бы еще лучше, если бы суфле было сделано в виде кролика))
06.05.2023
Вкуснятина 🙈
06.05.2023
Может "Пухлый кролик", потому что год кролика, а если есть эти вкусняшки часто и по многу, то станешь пухлым Big smile
Laughing out loud