Опубликовано 17 Январь, 2023 - 21:46

59 руб

Привет! ☕️

Люблю магазин Fix Price и часто захожу в него за покупками. Обычно иду со списком товаров, которые постоянно там беру - пакеты для мусора, пищевые пакеты, гель для стирки. Часто покупаю там продукты и сладости. Также каждый раз выбираю что-нибудь новое или интересное. Увидела суфле Пухлый кролик в новом исполнении, решила взять на пробу.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Стоимость всего 59 руб, вес 130 г.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Упаковка милая, розовая, с сердечками. Сами суфлешки тоже имеют форму сердец.

Упаковка прозрачная, на обороте указана информация о продукте.

Состав

Также указан состав, в котором присутствует пометка, что

краситель Понсо 4R может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Плюс еще сахар в составе на первом месте, из чего следует, что это не очень-то полезный продукт для здоровья и налегать на него не стоит.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Тем не менее, суфле Пухлый кролик вкусные и нежные на вкус, я их покупаю редко и мы им не объедаемся.

Суфле имеют 2 цвета - белый с ароматом пломбира и розовый с ароматом клубники со сливками.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Если честно, для меня эти ароматы не различаются особо, просто нежный сладкий аромат, тем более, в упаковке они смешаны.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Обычно я ем эти суфле просто так или добавляю в кофе/какао. Они быстро тают в горячем напитке и придают нежную молочную нотку.

Воздушное суфле "Пухлый кролик" - это одно из моих любимых десертов в Fix Price. Любой вид из тех, что я пробовала, мне понравился. Вкусно, нежно и ароматно. Красивые романтичные сердечки. Но вредная добавка портит впечатление. Надеюсь, рецептуру исправят.

Суфле Пухлый кролик Воздушное

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый внешний вид
Недостатки
  • Состав
NTSHрекомендует
18.01.2023
я брала пару раз просто пломбирный вариант кролика - ни вкуса пломбира, ни аромата. просто ваниль Laughing out loud