Пицца ВкусВилл / Избёнка "Пепперони" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пицца

• 22.08.2021 - 07:37
    Пицца ВкусВилл «Гавайская»: невкусного теста много, невнятной начинки мало.
    Всем привет! Зашла я как-то во ВкусВилл поздно вечером и попалась мне на глаза пицца. Решила взять в качестве чего-то углеводистого, что я ем пару раз в месяц для загрузки организма (а иногда не ем несколько месяцев к ряду и мне ок).
  • 20.09.2021 - 20:30
    Чем круглее продукт, тем он вкуснее? Тестируем пиццу от ВкусВилл.
    Приветствую всех!   Если бы начался кастинг актеров на фильм по мультику "Земляничный дождик", я бы точно получила роль вороны, ибо никто не сможет так же искренне, как я, возмутиться: "Где же мой сыррррный дождик?" Именно для таких любителей молочного продукта в дырочку когда-то придумали пиццу "4 …
  • 20.03.2022 - 19:13
    Принципиально отличается от обычных замороженных пицц в коробках, много сыра и начинки, готовится 7 минут
    Здравствуйте!   Как и обещала рассказываю про замороженную римскую пиццу из ВкусВилл.   Начну с того, что до этого мне ни разу не попадались вкусные замороженные пиццы в коробках, ни из бюджетных, ни из более дорогих марок.
  • 22.03.2022 - 18:30
    Очень вкусная порционная мини-пицца с домашней ветчиной и сыром 😍
    Всем привет! Я обожаю пиццу , наверное редко встретишь человека, который её не любит) Эту маленькую пиццу я довольно часто беру во ВкусВилле. Она очень вкусная и ей с лёгкостью можно утолить голод. Приступим) Упаковка: Наша пицца упакована в герметичную прозрачную пленку.
  • 23.04.2022 - 08:32
    Море положительных отзывов убедили попробовать🧀
    Ох сколько мною съедено пицц. А сколько перепробованно сыра. У нас есть свой небольшой магазин фермерской продукции, и сырной витрине уделено много внимания. Мы сами всё пробуем. Сыры, есть как импортные, так и местные.
  • 26.05.2022 - 17:31
    Давно хотела найти вкусную пиццу с тунцом и видимо наконец то мне это удалось ))
    Все мои домашние очень любят пиццу и поэтому когда я увидела у марки ВкусВилл по акции две римские пиццы, то сразу купила их что бы порадовать домашних. Одна из них мне к сожалению не понравилась, зато вторую, с тунцом, мы все съели с большим удовольствием. О ней я и расскажу в этом отзыве.
  • 23.05.2022 - 17:26
    Хрящики курицы.... странный соус ... Опредленно эта пицца мне не понравилась
    Все домашние у меня очень любят пиццу и когда я увидела у марки ВкусВилл по акции две римские пиццы, то решила порадовать их в выходные. Об одной из них - «Курица Терияки» я и расскажу в этом отзыве. Забегая вперед скажу сразу что мне эта пицца не понравилась - ни по вкусу, ни по начинке.
  • 09.11.2022 - 22:32
    Разочарована этой пиццей, чёрствое тесто и пресная начинка.🍕😓
    Всем привет! Я очень люблю итальянскую кухню и больше всего предпочитаю пасту и пиццу . Мне нравится пицца из ресторанов или пиццерий , но иногда, когда хорошая скидка, беру замороженную или охлаждённую . В прошлый раз брала другую пиццу из ВкусВилл и мне она очень понравилась.
  • Хотите манку по цене дорогого творога? Тогда Вам сюда! Полное несоответствие заявленного с содержимым!!! Или как некий Юшков изрядно подмочил репутацию "Избёнки". На что надо обращать внимание при покупке, чтобы не испортить себе трапезу.
    Всем доброго времени суток! Так получилось, что являюсь постоянным клиентом "Избёнки" ("ВкусВилл") последние месяца 2. За этот срок перепробовала уйму их продуктов и готовилась дать серию отзывов (положительных). Всё никак руки не доходили.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 18.06.2022 - 22:21
    Первый глоток разочарования
    Новомодная комбуча, которая у нас в народе зовётся чайным грибом. Но это не простая. В ассортименте вкусвилл множество разновидностей что чайного гриба, что комбучи. Но большинство с сахаром. Я такие не беру. А зачем? Есть варианты более полезные и вкусные. Мимо этого ни за что не прошла бы.
  • 29.06.2022 - 16:39
    Вкуснейший холодец с большим количеством отборной говядина 😍 Расскажу какой холодец из ВкусВилл лучше не брать 👎
    Всем привет! Я иногда, особенно под настроение, очень люблю есть холодец. В наше очень активное время его просто очень долго готовить и, чесно говоря, я не особо умею Так что мне на помощь снова приходит ВкусВилл с его скидками, конкретно этот брала по зелёному ценнику Приступим)   Упаковка:  …
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 29.06.2022 - 17:08
    А запааахх.... Воздушная несладкая булочка в которую хочется уткнуться носом
    Давно хотела попробовать кефирный хлеб Вкусвилл, но всё жаба душила а тут повезло - по уценке ухватила батончик этого хлебушка. Общая информация Масса нетто 300г Цена - 42 руб (по уценке) Обычная цена - 70 руб Изготовитель Полное название   Состав Данное изделие изготавливается по СТО.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.