Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:43

Ох уж эти сладости!!! Вроде бы приходишь в магазин за стандартным набором продуктов,а приходишь домой еще и с кучей "сладкого груза ". Типичная история сладкоежек:)

Ну,а как же не попасться на все эти талантливые "маркетинговые уловки"?! Знаешь же,что вкусно ,а тут еще и коробочка(упаковочка) красивая,и скидочка к тому же,но ведь и понимаешь,что ой как вредно:(

Ну что ж,можно теперь и о самих леденцах поговорить:)

Перед новогодними праздниками была у меня мыслишка: порадовать любимых сладкоежек небольшими презентами, поэтому и решила я прогуляться по ближайшему тц и что-нибудь присмотреть. Моя прогулка оказалась очень удачной:

Леденцы вместе с мармеладками(очень вкусные)

Леденцы очень красивые и хранятся очень хорошо,так что вполне себе можно поставить и любоваться?? .

Но лучше всего попробовать,потому что их вкус ни чуть не уступает их внешнему виду. Единственное,что может не всем понравится-это то,что во вкусе присутсвует кислинка.

Обычно в подобных сладостях куча всяких "бяк", но эти порадовали обратным.

Состав таков:

Кармин, Б-каротин, Б-апокаротиновый альдегид.

У производителя данных вкусняшек много видов и форм карамелек с различными вкусами,поэтому каждый найдет себе то,что ему по душе.Такие сладости и в подарок приятно получить, и для фотосессии можно использовать,да и просто побаловать себя:)

Для себя никаких минусов я не выявила. Всем советую эту прелесть!

Спасибо за внимание! Всем добра и печенек:)

Достоинства
  • Для фотосессий самое то
  • Классно для украшения комнаты
  • Можно подарить
  • Яркий, ! Красивый дизайн, а главное вкусные!
moonkittenрекомендует