Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 12:15

Добрый день, друзья.

Я вечная жертва маркетологов - не смогла сегодня утром пройти мимо стильной матовой упаковки весьма необычного продукта. Было представлено два вида, я взяла " Ле Хрустье со вкусом карамели и тирамису" ( второй вид "Со вкусом кофе с пломбиром") - просто из любопытства. Продукт сам по себе очень интересный, вроде бы и хлебцы ( вроде здоровое питание), а вроде и десерт - ну как не соблазниться?!

Описание продукта:

как я уже говорила - упаковка мегастильная, матовая черная плюс нарисованы сами палочки, карамель, мороженое. Масса нетто - 100 граммов. Срок годности - 6 месяцев.Внутри находятся ровненькие палочки-"бревнышки" с начинкой. В каждой палочке белая начинка в серединке.Смотрятся довольно аппетитно. Хрустят как вафли, нёбо не корябают.

"Подъела" уже от голода))) с коллегами.

Состав: см фото.

Вроде ничего очень вредного нет ( Е хоть нет и уже рад), но состав, естественно, напичкан всякими весьма не полезными ингредиентами в виде сахарной пудры ( что самое удивительное - она на первом месте в списке!!!!), крахмала, эмульгатора и прочего.

А если посмотреть на БЖУ, то как у "хорошего" обычного печенья:

Белки- 7,3, жиры- 15,3, углеводы-420 ккал (!)

Впечатление от употребления:

ну про " карамель и тирамису" производитель загнул? - просто приторная белая начинка, не более того. А так - ну я второй раз точно брать не буду - слишком приторно-сладко, да и калорийность как у обычных вафель или печенья.

В общем, продукция как дань моде повальному увлечению всеми и вся фитнесом, ЗОЖ.

По факту обычная высокоуглеводная сладость.

Достоинства
  • Интересный продукт
Недостатки
  • Нет заявленного вкуса
  • Сладкие
penelopaне рекомендует