Опубликовано 29 Декабрь, 2016 - 14:53

Чуть ранее я уже писала о комбинированных и слайдерах двойного фольгирования, а также металлизированных наклейках от производителя "Арт слайдер". На этот раз хочу рассказать о слайдерах цветной печати. На сайте производителя (ссылка на сайт тут) есть выбор таких слайдеров по количеству (на 24 и 12 ноготков) и по тематике рисунка, а еще есть слайдеры для педикюра.

Цена варьируется от 40 до 60 рублей за лист (40 за обычные на 12 ноготков, 50 за педикюрные и 60 за слайдеры на 24 ноготка).

У меня слайдеры на 12 ногтей, которые можно использовать на все пальцы рук и для больших пальцев на ногах. Лист 7*10 см. Каждый лист находится в индивидуальной упаковке, на обороте есть инструкция по использованию под гель-лак.

Я использовала с обычным лаком, что тоже допустимо.

Все слайдеры требуют белой подложки, поскольку напечатаны на прозрачной пленке.

Итак, мои слайдеры на ноготках:

Красиво смотрится как акцентом, так и на все ногти:

А тут поближе хочу показать:

Пленка у слайдеров прочная, не слишком тонкая, позволяет двигать по ногтю, не рвется. Поскольку использовала с обычным лаком, мой топ немного разъел слайдер с геометрическим рисунком, с остальными такого не было.

Так что лучше все же следовать инструкции производителя и наносить на гель-лак или аккуратнее подбирать топ под обычный лак (чтоб был без содержания ацетона). Не считая этого недочета, слайдеры мне понравились: рисунок яркий, четкий, вариантов уйма, а на ноготь ложится легко и без заломов.

К использованию советую и себя буду продолжать радовать)

Благодарю за внимание и всем красивого маникюра!

Elena Vladiрекомендует